Егоров правильно не удалил футболиста «Крыльев Советов» Бабкина в матче с ЦСКА.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР высказал мнение, что арбитр Егор Егоров принял правильное решение, не удалив полузащитника «Крыльев Советов» Сергея Бабкина по итогам эпизода с участием игрока ЦСКА Ивана Облякова в первом тайме матча 13‑го тура МИР РПЛ.
В субботу «Крылья Советов» на выезде уступили ЦСКА (0:1). На 24‑й минуте Бабкин при отборе мяча столкнулся с Обляковым, арбитр остановил игру, но впоследствии вернул мяч самарской команде. Бабкин никакого наказания не понес.
— Сергей Бабкин катится и играет в мяч, это принципиальный вопрос. А дальше Обляков появляется чуть в стороне, Бабкин делает все, чтобы минимизировать степень контакта. Безусловно, это фол и желтая карточка. Но о большем мы не можем говорить, потому что нет чрезмерной силы, контакт вскользь, и Бабкин сыграл в мяч. При повторе со спины мы видим, что у него нога отскакивает от мяча и дальше, если бы он хотел сделать больно, то не стал бы сгибать ногу. А здесь он увидел Облякова в последний момент и пытается одернуть эту ногу, — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о предстоящей игре ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что форвард «Зенита» Александр Соболев ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что «Крылья Советов» ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал, кого ...
Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 25-летний нападающий сборной Черногории Никола ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» сказал, что стиль игры ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
«Что бы там ни говорили москвичи». Орлов назвал самого популярного футболиста России
За что ЦСКА должен платить миллион?
Мостовой: Максименко по силам провести сухой матч против «Зенита»
Григорян — о матче «Балтика» — ЦСКА: «Столкнутся две совершенно разные идеологии и стилистики»