Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился с «СЭ» мнением о срыве перехода полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова в «Рубин».
«Если за Олейникова боролось столько команд, значит, парень на виду и соответствует уровню. Тем более за ним охотились далеко не слабые клубы. Но когда футболист фотографируется с майкой, договаривается об условиях личного контракта, а затем просто не приезжает на медосмотр — надо наказывать. Не имеет значения, что произошло. Думаю, за такое в регламенте должно быть предусмотрено наказание. Это непорядочно!» — сказал Кузнецов «СЭ».
7 сентября «Рубин» сообщил о срыве трансфера хавбека. 28-летний игрок отказался от перехода в казанский клуб.
Олейников выступает за «Крылья Советов» с августа 2024 года. Он провел 71 матч за самарцев во всех турнирах, забил 16 голов и отдал 12 результативных передач.
Ранее сообщалось, ЦСКА заплатит «Крыльям Советов» за трансфер Олейникова 100 миллионов рублей. Еще 120 миллионов составят подъемные и выплаты агентам игрока.
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин считает, что Александр Соболев ...
Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков оценил выступление нападающего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» рассказал, как произошел ...
Оппоненты президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино ...
Французская газета «Экип» опубликовала предполагаемые стартовые составы на ...
Главный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал о запрете на ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Игдисамов об уходе Челестини из ЦСКА: «У меня и минуты не было на раздумье»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Противники Инфантино хотят выдвинуть кандидатуру Венгера на выборы главы ФИФА
«Спартак» успешно добрался в Самару — рейс команды был задержан на полтора часа