Глава КДК РФС Артур Григорьянц ответил «СЭ» на вопрос о повестке заседания комитета по итогам матча 14-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» (0:2).
Комитет рассмотрит агрессивное поведение защитника армейцев Виллиана Роши и полузащитника красно-белых Руслана Литвинова. На 54-й минуте встречи на поле произошла драка, в результате которой оба игрока были удалены.
«Болельщики «Спартака» скандировали оскорбительные выражение и ненормативную лексику. Также рассмотрим удаления защитника ЦСКА Виллиана Роши и полузащитника «Спартака» Руслана Литвинова за агрессивное поведение. Эти игроки приглашены на заседание. Рассмотрим поведение Роши после удаления. В повестке также есть неспортивное поведение ЦСКА — два удаления, и «Спартака» — удаление одного игрока, 4 предупреждения у футболистов и у одного официального лица клуба», — сказа Григорьянц «СЭ».
«Спартак» набрал 25 очков и занимает 5-е место в таблице РПЛ. Команда Деяна Станковича обошла ЦСКА, который с 24 очками расположился на 6-й строчке.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах Дмитрия ...
Президент РПЛ Александр Алаев после Суперфинала Фонбет Кубка России между ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с корреспондентом Sport24 ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что ...
24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Глава РПЛ Алаев призвал фанатов прервать бойкот из-за Fan ID
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Пономарёв: с удовольствием могу подсказывать Игдисамову в случае назначения в ЦСКА