Глава КДК РФС Артур Григорьянц ответил «СЭ» на вопрос о повестке заседания комитета по итогам матча 14-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» (0:2).
Комитет рассмотрит агрессивное поведение защитника армейцев Виллиана Роши и полузащитника красно-белых Руслана Литвинова. На 54-й минуте встречи на поле произошла драка, в результате которой оба игрока были удалены.
«Болельщики «Спартака» скандировали оскорбительные выражение и ненормативную лексику. Также рассмотрим удаления защитника ЦСКА Виллиана Роши и полузащитника «Спартака» Руслана Литвинова за агрессивное поведение. Эти игроки приглашены на заседание. Рассмотрим поведение Роши после удаления. В повестке также есть неспортивное поведение ЦСКА — два удаления, и «Спартака» — удаление одного игрока, 4 предупреждения у футболистов и у одного официального лица клуба», — сказа Григорьянц «СЭ».
«Спартак» набрал 25 очков и занимает 5-е место в таблице РПЛ. Команда Деяна Станковича обошла ЦСКА, который с 24 очками расположился на 6-й строчке.
Окончен матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Платёжная система «Мир» с большой долей вероятности не станет претендовать на ...
ЦСКА и «Краснодар» назвали составы на матч Кубка
Владислав Радимов разобрал ключевые события матчей 19-го тура Российской ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
В Москве сегодня прошел снегопад.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
У РПЛ, скорее всего, сменится титульный спонсор. Среди претендентов — два банка
«Динамо» Мх победило «Ростов» и сыграет с «Зенитом» в полуфинале Кубка России
Первый тренер Соболева: Александр может играть лучше Дурана
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"