Карпин — о судействе: «Семак недоволен, я недоволен. Это надо умудриться вывести всех из себя. Кто‑то должен с этим разбираться»

Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин заявил, что остался недоволен судейством в матче 13‑го тура РПЛ с петербургским «Зенитом», отметив, что кто‑то должен разобраться в этом вопросе, потому что многие критикуют арбитров.



Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась победой «Зенита» со счетом 2:1. Главным арбитром был Алексей Сухой.

— Команда испытывает проблемы, есть травмы. При каких условиях вы могли добиться положительного результата?

— При том, как играла команда, могли добиться.

— «Динамо» — лидер по созданным моментам, но сегодня всего один удар в створ. Почему?

— Сила команды, которая была против нас, мы не играли против команды из Второй лиги. Поблагодарил ребят за игру.

— Довольны игрой Курбана Расулова? Как оцените эпизод в конце матча, он не слишком рисковал?

— Наверное, да, рисковал. Но у него второй матч в РПЛ в старте, свои ошибки он должен совершить. Но в целом провел неплохой матч.

— Как оцените работу Сухого? Он не слишком мало времени добавил, учитывая, что только пауза из‑за красной карточки была минут пять?

— Вы сами все сказали, добавить нечего. Я практически никогда не бываю доволен работой судьи. Трактовки часто по‑разному. Сергей Богданович [Семак] недоволен, я недоволен. Это надо умудриться всех вывести из себя. Кто‑то должен с этим разбираться — клуб или федерация. Вопрос не ко мне, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».

«Динамо» с 16 очками занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре 1 ноября «бело‑голубые» сыграют на выезде с казанским «Рубином».

Читайте также:
3 / 4
1713 10
Футбольные новости
434 36

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 15-го тура РПЛ

Подводим итоги пятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...

2307 97

"Краснодар" сыграл вничью с "Балтикой" и сравнялся по очкам с ЦСКА

В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".

590 6

«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» в матче 11-го тура АПЛ

Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Манчестер ...

636 13

Станислав Черчесов о проигрыше «Спартаку»: «Мы не фигурное катание, где есть содержание… Мы хотели выиграть, нам это не удалось»

Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов после игры против ...

992 25

Тренер «Спартака» Ненад Сакич назвал работу арбитра матча с «Ахматом» неприемлемой

Арбитр Артем Чистяков фиксировал все фолы футболистов «Спартака», тогда как в ...

720 1

Таранов о ЦСКА: в моменты, когда тяжело, должен проявляться дух победителей

Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов после победы «армейцев» над махачкалинским ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
34.7%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
20.1%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
34%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
11.1%
Популярное
4384 324

«Зенит» теряет очки в Самаре

Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».

17827 294

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

10492 251

ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале

Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

10561 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

6319 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

Сейчас обсуждают