Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин заявил, что остался недоволен судейством в матче 13‑го тура РПЛ с петербургским «Зенитом», отметив, что кто‑то должен разобраться в этом вопросе, потому что многие критикуют арбитров.
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась победой «Зенита» со счетом 2:1. Главным арбитром был Алексей Сухой.
— Команда испытывает проблемы, есть травмы. При каких условиях вы могли добиться положительного результата?
— При том, как играла команда, могли добиться.
— «Динамо» — лидер по созданным моментам, но сегодня всего один удар в створ. Почему?
— Сила команды, которая была против нас, мы не играли против команды из Второй лиги. Поблагодарил ребят за игру.
— Довольны игрой Курбана Расулова? Как оцените эпизод в конце матча, он не слишком рисковал?
— Наверное, да, рисковал. Но у него второй матч в РПЛ в старте, свои ошибки он должен совершить. Но в целом провел неплохой матч.
— Как оцените работу Сухого? Он не слишком мало времени добавил, учитывая, что только пауза из‑за красной карточки была минут пять?
— Вы сами все сказали, добавить нечего. Я практически никогда не бываю доволен работой судьи. Трактовки часто по‑разному. Сергей Богданович [Семак] недоволен, я недоволен. Это надо умудриться всех вывести из себя. Кто‑то должен с этим разбираться — клуб или федерация. Вопрос не ко мне, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» с 16 очками занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре 1 ноября «бело‑голубые» сыграют на выезде с казанским «Рубином».
Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев заявил, что ...
Полузащитник «Милана» и сборной Хорватии Лука Модрич пропустит остаток сезона ...
«Барселона» отправила запрос мадридскому «Атлетико» по возможному трансферу ...
Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, выступающий на правах аренды за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс заявил «Матч ТВ», что матч РПЛ против казанского ...
По информации Legalbet, трансфер форварда «Палмейраса» Флако Лопеса предложили ...
Игра с «Ахматом» стала для Сергея Богдановича 238-й во главе основного состава ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Олич: В ЦСКА есть игроки, но нет состава — даже не знаю, сколько тренеров они поменяли
Игорь Акинфеев заявил, что не сыграет до конца сезона
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
"Должно пойти на пользу": футболист "Зенита" об ужесточении лимита в РПЛ
Валерий Газзаев: «Мне нравится, как играет «Балтика». Естественно, это заслуга тренера»