Бывший полузащитник европейских команд Андрей Канчельскис в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о системе видеоповторов в судействе.
«Я не понимаю, зачем РПЛ нужен VAR, если судьи у монитора не могут нормально прочертить линию? Да и вообще зачем нужен VAR? Зачем семь судей на матче, объясните мне? И они еще не могут определить, был гол или нет. Англичане хотят вообще отказаться от VAR. Это выглядит как неплохая идея. Зачем стоять по пять минут и ждать решения арбитров? От этого теряется динамика игра, а судьи не могут определять элементарные моменты. С VAR судят хуже, чем без него. Не только в России, но и во всем мире. Сейчас дают красные за случайный наступ на ногу. Зачем? В наше время красную давали за перелом ноги. Я не говорю, что так же надо судить сейчас, но это часто выглядело логично и справедливо», – сказал Канчельскис.
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Целе» прописал отступные в контракте Риеры, которым интересуется «Спартак»
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»