По информации Metaratings.ru, «Спартак» рассматривал футболиста «Васко да Гама» Лукаса Питона в качестве кандидата на место левого защитника.
Между сторонами были неформальные контакты, бразильский клуб не получал официального предложения по игроку. Сам защитник был готов рассмотреть вариант с переездом в Россию. Сумма трансфера могла составить 6-7 миллионов евро. В итоге «Спартак» отказался от варианта с Питоном и предпочёл ему Рикарду Мангаша из «Витории Гимарайнш».
Питон выступает за «Васко да Гама» с 2023 года. В составе команды он сыграл 85 матчей, в которых забил 13 голов. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 23-летнего защитника в 7 миллионов евро.
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что защитник Александер Джику ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
Защитник ЦСКА Лукин списался с Файзуллаевым после гола на ЧМ: «Как он забил головой с ростом 1,12 м?»
Бросил «Реал» ради «Ред Булл» и теперь может перейти в «Спартак». Кто такой Виктор Парада?