По информации инсайдера и журналиста Ивана Карпова, Спартак не интересуется Кисляком.
В Тушино нацелены на других кандидатов в центр поля.
Единственное, что действительно было — это обмен мнениями между одним из КБ-скаутов и агентом Маньяковым по его клиентам, среди которых помимо Кисляка есть еще и Денисов, Зорин, Фомин + тыща других. Если считать такое за интерес, то тогда все интересуются всеми всегда. В инсайде же Карена все конкретно, чуть ли не переговоры идут.
У Матвея еще 4,5 года контракт с ЦСКА, отступных в договоре нет, в клубе его очень ценят и можно лишь представить какую сумму способны запросить армейцы, чтобы его отпустить. Если вообще готовы были бы пойти на это (исходя из армейской стратегии — не готовы, только если зарубеж). Да и сам парень не собирается покидать родную команду.
Мои источники в Спартаке также подтвердили отсутствие предметного интереса к Кисляку (понимают низкую вероятность такой сделки). Так что Саркисян перекрутил.
Агент полузащитника "Монако" и сборной России по футболу Александра Головина ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, трансфер 25-летнего ...
«Спартак» пытался приобрести левого защитника ЦСКА Данила Кругового.
Впервые в истории чемпионата мира по футболу в полуфиналы вышли 4 команды, ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Агент Головина опроверг информацию об интересе "Спартака" к футболисту
Аршавин рассказал, что знает о возможном переходе Батракова в «ПСЖ»: «Клубы уже чуть ли не договорились»
ЦСКА проиграл «Оренбургу» в первом товарищеском матче за день
Трансфер полузащитника Данило в «Зенит» нереален - источник
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»