Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Торино» Иван Илич готов перейти в «Спартак».
В осуществлении перехода может помочь агент Братислав Ристич, представляющий интересы главного тренера «Спартака» Деяна Станковича. С самим футболистом разговаривал ассистент Станковича Ненад Сакич, знакомый Иличу по работе в молодёжной сборной Сербии.
По нашей информации, «Торино» согласно продать футболиста. «СЭ» сообщал, что туринцы могут запросить за Илича до 25 млн евро.
В нынешнем сезоне 23-летний Илич провёл за туринский клуб 13 матчей во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу. Его контракт рассчитан до 30 июня 2027 года.
Ранее издание «Евро-Футбол.Ру» сообщало, что «Торино» не хочет отпускать Илича из-за возможных уходов Карола Линетти и Самуэле Риччи. По информации Metaratings.ru, «Зенит» не будет возвращаться к кандидатуре Илича, несмотря на попытки подписать игрока в летнее трансферное окно.
Неназванный клуб английского Чемпионшипа хотел подписать полузащитника ...
Футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
Кенни Далглиш объявил, что борется с онкологическим заболеванием.
«Васко да Гама» продлит аренду центрального защитника «Зенита» Роберта Ренана до ...
Апелляционный суд Амстердама назначил на 12 июня новое досудебное слушание по делу ...
«Манчестер Юнайтед» входит в число европейских грандов, которые готовятся к ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
«Васко да Гама» продлит аренду Роберта Ренана из «Зенита» — журналист Азеведо
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
«Топор войны зарыт». Тренер «Краснодара» Мусаев — о конфликте с ЦСКА
Губерниев — о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Прекрасная новость, Игорь способен играть здорово и после 40»
Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник