Переговоры «Зенита» с Джоном Кордобой повлияли на трансфер Сергея Волкова.
Ранее стало известно, что трансфер защитника «Краснодара» Волкова в «Зенит» под угрозой срыва.
По информации инсайдера Ивана Карпова, петербуржцы хотели купить нападающего «быков» Кордобу. Изначально «Зенит» обратился к «Краснодару», но южане отказались вести переговоры. После этого сине-бело-голубые вышли на агента колумбийца.
Представитель Кордобы вступил в переговоры с «Зенитом», не уведомив «Краснодар». Узнав об этом, руководство «быков» остановило переговоры, исключив возможность трансфера Джона. Также было прекращены контакты по Волкову.
Теперь «Краснодар» не планирует отпускать Сергея. Если он не захочет играть за клуб, то оставшиеся два года контракта не будет тренироваться с командой, утверждает Карпов
Бывший футболист сборной России Роман Широков в интервью Metaratings.ru заявил, что ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Журналист Константин Генич рассказал, почему комментаторы «Матч ТВ» будут ...
Экс-форвард сборной России и участник ЧМ-2002 Дмитрий Сычев в разговоре с Metaratings.ru ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов заявил «Матч ТВ», что ему ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал беспределом ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Рафаэль Ван дер Варт о сборной России на ЧЕ-2008: вся эта допинговая история… Мы больше не справлялись
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Испанский журналист: Трансфер Умярова в «Севилью» невозможен, у клуба нет денег. Максимум — 1 млн евро
Самедов: «Мне понравилась концовка сезона «Спартака»