Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались итальянский «Интер» и нидерландский «Фейеноорд».
Команды играли на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане (Италия). Встречу обслуживала словацкая бригада арбитров во главе с Иваном Кружляком. «Интер» выиграл матч со счётом 2:1. По итогам двух встреч «нерадзурри» одержали победу со счётом 4:1 и вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов.
На восьмой минуте форвард хозяев Маркус Тюрам открыл счёт в матче с передачи Карлоса Аугусто. На 42-й минуте Якуб Модер реализовал 11-метровый и сравнял счёт во встрече. На 51-й минуте удачно пробил пенальти Хакан Чалханоглу и вывел «Интер» вперёд.
Действующим победителем Лиги чемпионов является мадридский «Реал». В финале прошлого розыгрыша «сливочные» обыграли дортмундскую «Боруссию» со счётом 2:0.
По сведениям источника, ЦСКА увеличил свое предложение по 25-летнему турецкому ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов выразил уверенность в том, что в команде ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов высказался о дополнительной ...
Агент Энди Бара, представляющий интересы полузащитника португальской «Браги» ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич принял решение о ...
Представители агентства, ведущего дела защитника «Шальке» Виталия Беккера, ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Миралем Пьянич объявил о завершении карьеры
ЦСКА и трофейный 2025-й
Игрок «Зенита» Шилов: понимаю, что воспитанникам не должны выдавать авансы
В агентстве Беккера подтвердили, что трансфер игрока в РПЛ возможен
Черданцев: «Ситуация вокруг Баринова абсолютно нормальная. Когда болельщики наконец поймут, что футбол — это бизнес?»