Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались итальянский «Интер» и нидерландский «Фейеноорд».
Команды играли на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане (Италия). Встречу обслуживала словацкая бригада арбитров во главе с Иваном Кружляком. «Интер» выиграл матч со счётом 2:1. По итогам двух встреч «нерадзурри» одержали победу со счётом 4:1 и вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов.
На восьмой минуте форвард хозяев Маркус Тюрам открыл счёт в матче с передачи Карлоса Аугусто. На 42-й минуте Якуб Модер реализовал 11-метровый и сравнял счёт во встрече. На 51-й минуте удачно пробил пенальти Хакан Чалханоглу и вывел «Интер» вперёд.
Действующим победителем Лиги чемпионов является мадридский «Реал». В финале прошлого розыгрыша «сливочные» обыграли дортмундскую «Боруссию» со счётом 2:0.
Как стало известно, ЦСКА в поиске замены для Фабио Челестини вышел на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Как сообщает The Guardian, Майклу Каррику, как ожидается, руководство «Манчестер ...
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Бывший российский футболист Андрей Тихонов оценил шансы команд в борьбе за титул и ...
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс с оптимизмом высказался о шансах ...
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, которая является внучкой президента московского ЦСКА ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
"Зенит" и его погоня
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс высказался о противостоянии с «ПСЖ» в Лиге чемпионов
Генич поделился мнением о будущем Манфреда Угальде в «Спартаке»