Сегодня, в ночь с 29 на 30 марта, завершился матч МЛС сезона-2025, в котором встречались «Атланта Юнайтед» и «Нью-Йорк Сити».
Команды играли на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» в Атланте (США). Итоговый результат — 4:3 в пользу хозяев.
На 10-й минуте счёт в матче открыл австрийский хавбек Ханнес Вольф. За несколько минут до перерыва российский полузащитник хозяев Алексей Миранчук восстановил паритет, отличившись с передачи ивуарийского форварда Эммануэля Латте Лата.
Во втором тайме «Нью-Йорк» забил два гола в первые семь минут после выхода на поле. Сначала пенальти реализовал костариканский нападающий Алонсо Мартинес, а чуть позже Вольф оформил дубль. Ассистировал ему аргентинский полузащитник Хулиан Фернандес. На 62-й минуте американский хавбек гостей Китон Паркс переправил мяч в собственные ворота. А на 75-й минуте вновь сравняли счёт хозяева усилиями парагвайского крайнего нападающего Мигеля Альмирона, забившего с паса португальца Шандре Силвы. На 84-й минуте форвард «пятиполосных» Латте Лат отметился победным голом в этом матче.
Миранчук в итоге сыграл все 90 минут.
После шести сыгранных матчей МЛС «Нью-Йорк Сити» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, набрав восемь очков. «Атланта» после аналогичного количества игр занимает девятое место, заработав те же восемь очков. В следующем матче «Нью-Йорк» сыграет на своём поле с «Миннесотой Юнайтед» (6 апреля), а «Атланта» — дома с «Далласом» (6 апреля).
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о лимите на легионеров в Мир РПЛ ...
Издание Footmercato оценило игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова в ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Наир Тикнизян может вернуться в Россию
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
«Црвена Звезда» стала обладателем Кубка Сербии — 2025/26.
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
«У «Зенита» два «левых» легионера всегда было». Бубнов — об изменении лимита в РПЛ
Шалимов уверен, что Соболев реализовал бы пенальти в матче «Зенит» — «Сочи»
«ПСЖ» страдал, пока вратарь в одиночку тащил». Footmercato — об игре Сафонова
Набабкин — о матче ЦСКА с «Локомотивом»: «Жду победы армейцев, чтобы они порадовали болельщиков и ушли в отпуск в хорошем настроении»
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость