Гол Алексея Миранчука помог «Атланте» победить «Нью-Йорк Сити» в сверхрезультативном матче

  • Эта статья в архиве

Сегодня, в ночь с 29 на 30 марта, завершился матч МЛС сезона-2025, в котором встречались «Атланта Юнайтед» и «Нью-Йорк Сити».

Команды играли на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» в Атланте (США). Итоговый результат — 4:3 в пользу хозяев.


На 10-й минуте счёт в матче открыл австрийский хавбек Ханнес Вольф. За несколько минут до перерыва российский полузащитник хозяев Алексей Миранчук восстановил паритет, отличившись с передачи ивуарийского форварда Эммануэля Латте Лата.

Во втором тайме «Нью-Йорк» забил два гола в первые семь минут после выхода на поле. Сначала пенальти реализовал костариканский нападающий Алонсо Мартинес, а чуть позже Вольф оформил дубль. Ассистировал ему аргентинский полузащитник Хулиан Фернандес. На 62-й минуте американский хавбек гостей Китон Паркс переправил мяч в собственные ворота. А на 75-й минуте вновь сравняли счёт хозяева усилиями парагвайского крайнего нападающего Мигеля Альмирона, забившего с паса португальца Шандре Силвы. На 84-й минуте форвард «пятиполосных» Латте Лат отметился победным голом в этом матче.

Миранчук в итоге сыграл все 90 минут.

После шести сыгранных матчей МЛС «Нью-Йорк Сити» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, набрав восемь очков. «Атланта» после аналогичного количества игр занимает девятое место, заработав те же восемь очков. В следующем матче «Нью-Йорк» сыграет на своём поле с «Миннесотой Юнайтед» (6 апреля), а «Атланта» — дома с «Далласом» (6 апреля).

Читайте также:
0 / 0
787 4
Футбольные новости
49 0

Президент Футбольной федерации Португалии заявил, что по‑прежнему считает Роналду ключевым игроком национальной сборной

Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...

134 0

Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...

448 3

«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров

Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...

91 0

Кузьмичев: Переход Батракова точно оправдан — даже исходя из того, в каком состоянии находится «Локомотив»

Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...

127 0

Ахметзянов — о ничей с «Родиной»: «Терять очки в конце матча не может быть приятно»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

197 1

Ахметзянов ответил на слухи об уходе из "Оренбурга": "Если бы "Челси" вышел на меня, я бы задумался"

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...

288 1

"Манчестер Сити" может вылететь в Чемпионшип из-за лишения огромного числа очков - источник

Журналист Daily Mail Оливер Холт рассказал о возможном наказании «Манчестер Сити».

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
43.6%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
27.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
28.7%
Популярное
9395 411

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

9141 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

16415 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

3292 260

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4687 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают