Гол Алексея Миранчука помог «Атланте» победить «Нью-Йорк Сити» в сверхрезультативном матче

Сегодня, в ночь с 29 на 30 марта, завершился матч МЛС сезона-2025, в котором встречались «Атланта Юнайтед» и «Нью-Йорк Сити».

Команды играли на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» в Атланте (США). Итоговый результат — 4:3 в пользу хозяев.


На 10-й минуте счёт в матче открыл австрийский хавбек Ханнес Вольф. За несколько минут до перерыва российский полузащитник хозяев Алексей Миранчук восстановил паритет, отличившись с передачи ивуарийского форварда Эммануэля Латте Лата.

Во втором тайме «Нью-Йорк» забил два гола в первые семь минут после выхода на поле. Сначала пенальти реализовал костариканский нападающий Алонсо Мартинес, а чуть позже Вольф оформил дубль. Ассистировал ему аргентинский полузащитник Хулиан Фернандес. На 62-й минуте американский хавбек гостей Китон Паркс переправил мяч в собственные ворота. А на 75-й минуте вновь сравняли счёт хозяева усилиями парагвайского крайнего нападающего Мигеля Альмирона, забившего с паса португальца Шандре Силвы. На 84-й минуте форвард «пятиполосных» Латте Лат отметился победным голом в этом матче.

Миранчук в итоге сыграл все 90 минут.

После шести сыгранных матчей МЛС «Нью-Йорк Сити» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, набрав восемь очков. «Атланта» после аналогичного количества игр занимает девятое место, заработав те же восемь очков. В следующем матче «Нью-Йорк» сыграет на своём поле с «Миннесотой Юнайтед» (6 апреля), а «Атланта» — дома с «Далласом» (6 апреля).

Читайте также:
5 / 1
756 4
Футбольные новости
115 5

"Кто с мечом приходит, тот от меча погибает. Где сейчас Челестини?" - Талалаев

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...

99 2

Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...

65 3

Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков 10 мая провел заключительный домашний матч в ...

128 3

«Балтика» не вылетит из РПЛ в следующем году. Даже если поменяются игроки и тренерский штаб» — Талалаев

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев уверен, что команда не вылетит из РПЛ в ...

1034 14

«Он уже не с нами». Главный тренер «Балтики» Талалаев — об удалении Андраде

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался об удалении защитника своей ...

211 3

Футболист «Сочи» Васильев — о том, как команда добиралась на матч с «Зенитом»: «Самое тяжелое — автобус до Москвы»

Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев рассказал «Матч ТВ», что долгая дорога ...

141 1

Воробьев о матче с «Балтикой»: если пенальти поставили, значит, был

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с Metaratings.ru ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
18.8%
2
7.4%
3
21.1%
4
21.7%
6
23.8%
Ноль
6.8%
Популярное
17880 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10035 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13859 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11039 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

12024 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают