Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
Председатель правления петербургского "Зенита" Александр Медведев в разговоре с РИА Новости раскритиковал работу системы видеоассистента рефери (VAR) после поражения команды от московского "Спартака".
"Зенит" 16 марта в Москве проиграл "Спартаку" (1:2) в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Решающий мяч "сине-бело-голубые" пропустили в компенсированное время. Эпизод вызвал споры - в момент голевой передачи полузащитник "красно-белых" Кристофер Мартинс мог находиться в положении "вне игры", однако судьи VAR с помощью технологии офсайдных линий приняли решение засчитать этот гол.
"Не набегали, не натворили, не наударяли", - сказал Медведев, подводя итоги матча со "Спартаком".
"Насчет судейства, хотя мы знаем, что этот разговор ни к чему не ведет, тем не менее: если бы с нашей системой VAR выставлялись космические ракеты-носители, то вряд ли бы хоть один спутник долетел до орбиты", - отметил собеседник агентства.
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Зенит» заблокировал уход Луиса Энрике в это трансферное окно, разрушив мечты «Ботафого»
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник
«Динамо» разгромило «Ахмат» в Кубке России, Тюкавин и Гладышев забили, выйдя на замену
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»