Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
Председатель правления петербургского "Зенита" Александр Медведев в разговоре с РИА Новости раскритиковал работу системы видеоассистента рефери (VAR) после поражения команды от московского "Спартака".
"Зенит" 16 марта в Москве проиграл "Спартаку" (1:2) в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Решающий мяч "сине-бело-голубые" пропустили в компенсированное время. Эпизод вызвал споры - в момент голевой передачи полузащитник "красно-белых" Кристофер Мартинс мог находиться в положении "вне игры", однако судьи VAR с помощью технологии офсайдных линий приняли решение засчитать этот гол.
"Не набегали, не натворили, не наударяли", - сказал Медведев, подводя итоги матча со "Спартаком".
"Насчет судейства, хотя мы знаем, что этот разговор ни к чему не ведет, тем не менее: если бы с нашей системой VAR выставлялись космические ракеты-носители, то вряд ли бы хоть один спутник долетел до орбиты", - отметил собеседник агентства.
Завершился финальный матч Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Дзюба — о матче с «Рубином»: «Мне так поплохело. Я под конец набегался, бледного поймал»
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
«Один прекрасный человек нам усложнил игру». Тренер «Пари НН» Шпилевский – о судействе в матче с «Динамо»
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"