Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
Председатель правления петербургского "Зенита" Александр Медведев в разговоре с РИА Новости раскритиковал работу системы видеоассистента рефери (VAR) после поражения команды от московского "Спартака".
"Зенит" 16 марта в Москве проиграл "Спартаку" (1:2) в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Решающий мяч "сине-бело-голубые" пропустили в компенсированное время. Эпизод вызвал споры - в момент голевой передачи полузащитник "красно-белых" Кристофер Мартинс мог находиться в положении "вне игры", однако судьи VAR с помощью технологии офсайдных линий приняли решение засчитать этот гол.
"Не набегали, не натворили, не наударяли", - сказал Медведев, подводя итоги матча со "Спартаком".
"Насчет судейства, хотя мы знаем, что этот разговор ни к чему не ведет, тем не менее: если бы с нашей системой VAR выставлялись космические ракеты-носители, то вряд ли бы хоть один спутник долетел до орбиты", - отметил собеседник агентства.
Telegram-канал «Ландскрона» сообщает, что следующий розыгрыш FONBET Кубка России может ...
Полузащитник "Динамо" Хорхе Карраскаль извинился перед командой за свое удаление ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru поделился ...
Бывший игрок «Зенита», сборной России Игорь Семшов считает, что на игре ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка ответил на вопрос, о том ...
Бывший защитник московского ЦСКА Иван Таранов назвал самого яркого игрока ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
К итогам уик-энда.
Четыре гранда АПЛ и «Барселона» участвуют в споре за бразильского защитника
Источник: Следующий розыгрыш FONBET Кубка России может быть последним, где не будет Fan ID
Марцел Личка: «Я хотел, чтобы некоторые игроки ушли из «Динамо». Они оставались в ротации и тормозили команду»
Мелик-Гусейнов о моменте с Латышонком: «Определяющий момент. Пусть останется на совести тех, кто принял решение»
Игорь Семшов: «Зениту» не хватает стабильности состава