Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в интервью «СЭ» после московского дерби заметил, что для «Спартака» наступили непростые времена.
— «Спартак» забуксовал?
— Почему красно-белые решили сыграть против «Локо» именно в такой футбол? Что вообще предложила команда Станковича, в чем заключался его план? «Локо» не испытал особых проблем, встречал соперника довольно высоко, потом под давлением немного опускался, но «Спартак»-то ничего не смог придумать! Я даже суперопасных моментов у ворот Лантратова сейчас вспомнить не могу. А железнодорожники в любую секунду огрызались и убегали.
Три тура без побед. «Спартак» загнал себя в сложное положение. И календарь непростой. Сейчас «Ростов», потом «Краснодар», ЦСКА. Как говорится, все ждут, когда «Спартак» взлетит, а он все не взлетает... Посмотрим. Хочется еще отметить болельщиков обеих команд. Атмосфера на стадионе была потрясающая! Ходите на футбол, там здорово!
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
«Был уверен, что все у меня получится. Я сейчас там, где и должен быть». Митрюшкин — о вызове в сборную России
Отец Еременко: «Нынешний «Зенит» Роман точно усилит»
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»
Сборная России - сборная Никарагуа. Смотрим и обсуждаем