Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в интервью «СЭ» после московского дерби заметил, что для «Спартака» наступили непростые времена.
— «Спартак» забуксовал?
— Почему красно-белые решили сыграть против «Локо» именно в такой футбол? Что вообще предложила команда Станковича, в чем заключался его план? «Локо» не испытал особых проблем, встречал соперника довольно высоко, потом под давлением немного опускался, но «Спартак»-то ничего не смог придумать! Я даже суперопасных моментов у ворот Лантратова сейчас вспомнить не могу. А железнодорожники в любую секунду огрызались и убегали.
Три тура без побед. «Спартак» загнал себя в сложное положение. И календарь непростой. Сейчас «Ростов», потом «Краснодар», ЦСКА. Как говорится, все ждут, когда «Спартак» взлетит, а он все не взлетает... Посмотрим. Хочется еще отметить болельщиков обеих команд. Атмосфера на стадионе была потрясающая! Ходите на футбол, там здорово!
Бразильский журналист и инсайдер Вене Касагранде объяснил ситуацию со срывом ...
В заявлении представители нападающего сообщили о «событиях, которые помешали ...
Представители нападающего «Зенита» Луиса Энрике объявили о завершении ...
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Это был элемент шоу». На «Матч ТВ» отреагировали на конфликт Генича и Нагучева
"Галатасарай" до 25 млн евро увеличил предложение по Батракову. Агентам готовы дать максимум 3 млн комиссии
ЦСКА и трансферы
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за Койта - источник