Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, что неумышленно ударил соперника в матче восьмого тура МИР РПЛ с «Ростовом», а сделал движение по инерции.
В воскресенье ЦСКА уступил «Ростову» со счетом 0:1, Гайич получил прямую красную карточку на 43‑й минуте. Арбитр Сергей Карасев после просмотра видеоповтора удалил футболиста за удар соперника локтем.
— Хочу извиниться перед болельщиками. Перед командой уже извинился. Движение было по инерции, но с самого начала он меня держал за руку, и я по инерции хотел оттолкнуться. Но я попал в него, я согласен, что это красная. Но я не тот человек, который играет грязно, я сделал это неумышленно, — передает слова Гайича корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 15 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре армейцы 22 сентября на выезде сыграют с «Сочи».
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
«Манчестер Сити» купил полузащитника Энцо Фернандеса у «Челси» за сумму свыше £ 125 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Кубковый матч армейцев в Ростове-на-Дону.
Бывший член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался о заявлении ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Ростов» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч Кубка России
«Спартак» не обращался в ЭСК после матча с «Оренбургом», несмотря на недовольство Кахигао судейством
Болельщиков воронежского «Факела» арестовали после матча с «Зенитом»
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник