Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о решении московского «Спартака» подписать нападающего Ливая Гарсию.
«Ливай Гарсия не будет играть. Ему 28 лет. Он заканчивает. Его лучший год был три года назад, потом всё хуже и хуже. Потом начались травмы – и вдруг нашёлся «Спартак», который вливает двадцатку.
Если бы я не знал, что этого нет, а я знаю, что этого нет, то я бы думал, что это отмывание бабок. Потому что нельзя купить Гарсию из Греции за такие бабки», — сказал Гурцкая в новом выпуске на YouTube-канале «Это футбол, брат».
По данным Transfermarkt, самой дорогой покупкой «Спартака» в нынешнем сезоне стал нападающий Ливай Гарсия, который перешёл из греческого АЕКа за € 18,7 млн зимой. 11 февраля красно-белые объявили о трансфере вингера Пабло Солари из «Ривер Плейт» за € 10 млн. Третьим новичком команды стал вратарь Илья Помазун, который перешёл в «Спартак» из ЦСКА.
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Манчестер Юнайтед» вылетел из розыгрыша Кубка Англии. В матче 3-го раунда ...
Российский тренер Сергей Юран отреагировал на обмен защитника ЦСКА Игоря Дивеева ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
«Барселона» — «Реал»: команды забили три гола в добавленное к первому тайму время
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Обмен Дивеева на Гонду не приблизит ЦСКА к чемпионству