Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet раскритиковал включение защитника «Зенита» Дугласа Сантоса в расширенный состав сборной России.
«Есть гражданство — его взяли. На своей позиции он лучший игрок в РПЛ. Наверное, глупо было его не брать. То, что он попал ещё и в состав сборной Бразилии, то тут надо решать соответствующим людям. Как он за две страны играть будет? Пора бы ему определиться.
Я вообще против иностранцев в сборной России. Мы уже раз обожглись с мини-футболом, когда набрали 4-5 бразильцев, нашу сборную перестали смотреть. В сборной России должны играть российские футболисты. Пускай они будут хуже, чем Сантос. Я против этих вещей, когда дают гражданство. Это дикость! Кто будет смотреть эту сборную, если туда наберут бразильцев? Многие не будут смотреть. Мне будет неинтересно. Зачем нам смотреть на посредственных иностранцев, которые будут играть за Россию? Сильные иностранцы играют за свои сборные. Русские ребята должны играть.
Сантос закрыл дорогу в сборную Круговому и другим нашим игрокам. Дуглас — это лучший футболист на позиции, а тренер сборной берёт лучших. В этом плане вопросов нет», — заявил Гришин корреспонденту Legalbet.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
«Барселона» разгромила «Леванте» и возглавила таблицу Ла лиги
Рыбус: «Локомотиву» бороться за победу в РПЛ удобнее, чем «Зениту» и «Краснодару»
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается