Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet раскритиковал включение защитника «Зенита» Дугласа Сантоса в расширенный состав сборной России.
«Есть гражданство — его взяли. На своей позиции он лучший игрок в РПЛ. Наверное, глупо было его не брать. То, что он попал ещё и в состав сборной Бразилии, то тут надо решать соответствующим людям. Как он за две страны играть будет? Пора бы ему определиться.
Я вообще против иностранцев в сборной России. Мы уже раз обожглись с мини-футболом, когда набрали 4-5 бразильцев, нашу сборную перестали смотреть. В сборной России должны играть российские футболисты. Пускай они будут хуже, чем Сантос. Я против этих вещей, когда дают гражданство. Это дикость! Кто будет смотреть эту сборную, если туда наберут бразильцев? Многие не будут смотреть. Мне будет неинтересно. Зачем нам смотреть на посредственных иностранцев, которые будут играть за Россию? Сильные иностранцы играют за свои сборные. Русские ребята должны играть.
Сантос закрыл дорогу в сборную Круговому и другим нашим игрокам. Дуглас — это лучший футболист на позиции, а тренер сборной берёт лучших. В этом плане вопросов нет», — заявил Гришин корреспонденту Legalbet.
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Палмейрас» не планирует выходить на «Зенит» с предложением по Луису Энрике - источник
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Гурцкая: «Самородов может перейти из «Ахмата» в «Спартак» за 8 млн евро»
Защитник Педро Энрике заинтересовал «Краснодар»
«Балтика» забила в концовке и ушла от поражения в матче с «Рубином»