Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet раскритиковал включение защитника «Зенита» Дугласа Сантоса в расширенный состав сборной России.
«Есть гражданство — его взяли. На своей позиции он лучший игрок в РПЛ. Наверное, глупо было его не брать. То, что он попал ещё и в состав сборной Бразилии, то тут надо решать соответствующим людям. Как он за две страны играть будет? Пора бы ему определиться.
Я вообще против иностранцев в сборной России. Мы уже раз обожглись с мини-футболом, когда набрали 4-5 бразильцев, нашу сборную перестали смотреть. В сборной России должны играть российские футболисты. Пускай они будут хуже, чем Сантос. Я против этих вещей, когда дают гражданство. Это дикость! Кто будет смотреть эту сборную, если туда наберут бразильцев? Многие не будут смотреть. Мне будет неинтересно. Зачем нам смотреть на посредственных иностранцев, которые будут играть за Россию? Сильные иностранцы играют за свои сборные. Русские ребята должны играть.
Сантос закрыл дорогу в сборную Круговому и другим нашим игрокам. Дуглас — это лучший футболист на позиции, а тренер сборной берёт лучших. В этом плане вопросов нет», — заявил Гришин корреспонденту Legalbet.
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, 26-летний ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» рассказал, в чем изменился ...
Воспитанник «Спартака» Иван Репях, выступающий за «СиндЕкат», в интервью «Матч ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче четвертого ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал критику в ...
Матч пройдет 29 сентября.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Назначены комментаторы на матчи 4-го тура РПЛ
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин