Экс-президент санкт-петербургского «Зенита» Леонид Туфрин поделился мнением об игре вингера клуба Максима Глушенкова в текущем сезоне.
«Мне кажется, болельщики и тренерский штаб не получают от игры Глушенкова той отдачи, которую ждут. Максим сдал и в последних матчах был одним из худших на поле. Это не только моё мнение, но и мнение очень большого количества фанатов, с которыми я общаюсь. Видимо, Глушенков поймал «звездняк» и думает, что он великий. Но, к сожалению, это не так.
При чём тут травма? Если спортсмен хочет играть, то любая травма лечится гораздо быстрее, если рвёшься в бой. А когда твои мысли в другом месте, то получаем то, что имеем. Но в «Зените» сдал не только Глушенков, но и другие», — сказал Туфрин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», московского «Динамо», ...
Экс-вратарь «Спартака» Александр Филимонов ответил, что нужно сделать, чтобы ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов рассказал, кто из нынешнего ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о своей ...
Парижская газета «Экип» о будущем вратаря в сборной Франции.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
«Красавец и работяга!» Воспитанник ЦСКА Данилов назвал пример для подражания в 1-й команде
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»
Агент Батракова: Летний трансфер в Европу — реальная история
Черышев: Дуран вынужден рвать за «Зенит», чтобы попасть на ЧМ