Бывший словацкий нападающий Мартин Якубко, который выступал в России за «Сатурн», «Химки», «Москву», «Динамо» и «Амкар» назвал Москву футбольной столицей России.
«Футбольная столица России? Москва. Там много команд, а, например, воспитанники «Спартака» играют потом в других клубах. По сути там воспитывают футболистов не только для «Спартака», но и для всей РПЛ. Да, в Питере тоже много футболистов, которые там не играют и уходят. Но мне кажется, что Москва все равно футбольная столица.
Чтобы Санкт-Петербургу стать футбольной столицей, «Зениту» нужно иметь больше воспитанников в команде. Тогда они будут футбольной столицей России, а не так, что они покупают кучу иностранцев-легионеров за сумасшедшие деньги. Мне кажется, например, в «Спартаке» намного больше воспитанников заиграло, чем в Питере. Когда я был в России, то было так. Мне кажется, сейчас ничего не поменялось», — сказал Якубко в беседе с корреспондентом Sport24.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился мнением о победе «Спартака» над ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник
«Выход Помазуна надломил «Зенит»: Кирьяков оценил кубковый матч и даже вспомнил свой промах против киевского «Динамо»
Наумов раскритиковал «Зенит»: Просто сгубили пацана
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»
Мостовой о «Зенит» – «Спартак»: жалко Кондакова – зачем ему дали бить пенальти?