Бывший словацкий нападающий Мартин Якубко, который выступал в России за «Сатурн», «Химки», «Москву», «Динамо» и «Амкар» назвал Москву футбольной столицей России.
«Футбольная столица России? Москва. Там много команд, а, например, воспитанники «Спартака» играют потом в других клубах. По сути там воспитывают футболистов не только для «Спартака», но и для всей РПЛ. Да, в Питере тоже много футболистов, которые там не играют и уходят. Но мне кажется, что Москва все равно футбольная столица.
Чтобы Санкт-Петербургу стать футбольной столицей, «Зениту» нужно иметь больше воспитанников в команде. Тогда они будут футбольной столицей России, а не так, что они покупают кучу иностранцев-легионеров за сумасшедшие деньги. Мне кажется, например, в «Спартаке» намного больше воспитанников заиграло, чем в Питере. Когда я был в России, то было так. Мне кажется, сейчас ничего не поменялось», — сказал Якубко в беседе с корреспондентом Sport24.
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Российский экс-футболист Александр Канищев высказался о возможном обмене ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
«Бавария» проявляет интерес к трансферной цели «Зенита» — UOL
Масалитин: Если бы Баринов хотел хорошо заработать, то договорился бы с «Зенитом»
Быстров: «Дивеев — штучный товар. А таких как Гонду — пруд пруди»