Бывший словацкий нападающий Мартин Якубко, который выступал в России за «Сатурн», «Химки», «Москву», «Динамо» и «Амкар» назвал Москву футбольной столицей России.
«Футбольная столица России? Москва. Там много команд, а, например, воспитанники «Спартака» играют потом в других клубах. По сути там воспитывают футболистов не только для «Спартака», но и для всей РПЛ. Да, в Питере тоже много футболистов, которые там не играют и уходят. Но мне кажется, что Москва все равно футбольная столица.
Чтобы Санкт-Петербургу стать футбольной столицей, «Зениту» нужно иметь больше воспитанников в команде. Тогда они будут футбольной столицей России, а не так, что они покупают кучу иностранцев-легионеров за сумасшедшие деньги. Мне кажется, например, в «Спартаке» намного больше воспитанников заиграло, чем в Питере. Когда я был в России, то было так. Мне кажется, сейчас ничего не поменялось», — сказал Якубко в беседе с корреспондентом Sport24.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
Завершился матч заключительного, 34-го тура, французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
«Вы с температурой, что ли?» Быстров — об интересе «ПСЖ» к Батракову
Председатель правления «Зенита» Зырянов: «Столица российского футбола возвращается в Санкт‑Петербург»
Альберт Риера покинул пост главного тренера «Айнтрахта» спустя 3,5 месяца после назначения
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Баринов уверен, что получит бронзовую медаль «Локомотива» по итогам сезона