Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» с «Зенитом» в 21-м туре Российской Премьер-Лиги.
Из-за дисквалификации игру пропустят полузащитник «Зенита» Вендел и защитник «Спартака» Алексис Дуарте.
«Потери команд? Вендел – один из лидеров «Зенита». А Дуарте стабильно привозит мячи в ворота «Спартака». В этом сезоне, правда, чуть-чуть улучшились показатели. «Зениту» есть кем заменить Вендела. Но всё равно оборона «Спартака» сейчас – самая большая проблема, которая может не позволить команде высоко подняться в этом сезоне. Если впереди у «Спартака» всё хорошо, в середине тоже более-менее неплохо, то сзади, конечно, беда.
«Зениту», наверное, есть смысл аккуратничать. Ему главное – не проиграть. А «Спартаку» надо рисковать, потому что если «Спартак» не выиграет, то отрыв может увеличиться до шести очков, уже можно прощаться с чемпионскими амбициями, о которых так громко после перерыва кричали все вокруг», – сказал Червиченко.
На клубном ТВ «Реала» раскритиковали главу Ла Лиги Хавьера Тебаса из-за ...
Бывший директор футбольной школы «Чертаново» Николай Ларин в комментарии для ...
Главный тренер АЕКа Марко Николич прокомментировал поражение от «Реала» (2:3) в ...
Всё, что надо знать о "Зените" перед матчем с "Ростовом".
Пресс-служба УЕФА опубликовала список претендентов на звание лучшего игрока ...
Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) опубликовал ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
"Зенит" теряет вратаря
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
В CIES оценили игру Алексея Батракова и назвали его трансферную стоимость
Коко, которого не дождался «Спартак»: в «Торино» он незаменим