Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о текущем положении красно-белых в РПЛ.
«Спартак» в РПЛ прошёлся катком, но по пути завернул на кубковую тропу и получил по ушам от «Ростова». Я не испытываю эйфорию по поводу всего происходящего со «Спартаком». То, что у «Спартака» всё хорошо получается впереди, ещё не значит, что всё великолепно в целом.
Матч с «Краснодаром» был проиграл самим «Краснодаром». Если посмотрите xG, у «Спартака» было 0,57 — не было даже единицы. «Спартак» не наиграл даже на гол, но забил три. Это говорит о том, что краснодарцы практически сами себе затащили голы. Такого стоячего и неинтересного «Краснодара» вообще не видел в 2024 году.
У «Спартака» сошлись звёзды — залетело всё. Не уверен, что тезис про «прошлись катком» прокатит в следующие выходные. У «Спартака» есть особенность собираться на своих ключевых соперников, при этом расслабляться с командами, которые находятся ниже экватора», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева
Круговой: можно ли назвать уход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере? Да, мне хотелось играть
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"