Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о драке между полузащитником красно-белых Русланом Литвиновым и защитником ЦСКА Виллианом Рошей в очном матче команд в 14-м туре РПЛ.
«Получился очень хороший матч. Всего достаточно в дерби. Даже драка — как комплимент. Всё смотрелось на ура, ещё и 10 минут лишних. Я удивился, что Литвинову не показали карточку раньше, чем Роше. Если тебе прилетает по морде, надо отвечать, что он и сделал. На мой взгляд, ему первому прилетело, что он и пытался доказать арбитрам, когда один получил красную. И у одного губа разбита, и у второго. Было бы нечестно, если бы Литвинова не удалили.
Болельщики «Спартака» могут называть мерзким кого угодно. Просто интересно у нас в чемпионате получается. Помните, как Пруцев получил плечом от Облякова, за что второй получил вторую жёлтую. То же самое исполнил Соболев в матче с махачкалинским «Динамо», но вроде даже штрафного не последовало. Вот такие разные правила в нашем футболе», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Московский «Спартак» объявил стартовый состав на матч первого тура группового ...
Сегодня, 5 августа, состоится матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что за победу в Альфа-Банк ...
Приглашаю посмотреть стартовый поединок "Зенита" в новом розыгрыше FONBET Кубка ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс оценил игру своей команды в матче первого тура ...
Защитник московского ЦСКА Матеус Рейс высказался о дебюте голкипера Максима ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов поделился мыслями об игре первого тура ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Круговой: с кайфом ездил бы на метро, но рядом со мной его нет
Защитник «Локомотива» Ненахов — о матче с ЦСКА: мы могли победить
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
"Бориско добыл для нас победу" - тренер ЦСКА Игдисамов после матча с "Локомотивом"