Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о драке между полузащитником красно-белых Русланом Литвиновым и защитником ЦСКА Виллианом Рошей в очном матче команд в 14-м туре РПЛ.
«Получился очень хороший матч. Всего достаточно в дерби. Даже драка — как комплимент. Всё смотрелось на ура, ещё и 10 минут лишних. Я удивился, что Литвинову не показали карточку раньше, чем Роше. Если тебе прилетает по морде, надо отвечать, что он и сделал. На мой взгляд, ему первому прилетело, что он и пытался доказать арбитрам, когда один получил красную. И у одного губа разбита, и у второго. Было бы нечестно, если бы Литвинова не удалили.
Болельщики «Спартака» могут называть мерзким кого угодно. Просто интересно у нас в чемпионате получается. Помните, как Пруцев получил плечом от Облякова, за что второй получил вторую жёлтую. То же самое исполнил Соболев в матче с махачкалинским «Динамо», но вроде даже штрафного не последовало. Вот такие разные правила в нашем футболе», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил оценил шансы голкипера армейского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил вызов армейского голкипера Максима ...
Приглашаю на центральный матч 14-го тура РПЛ.
Иван Олейников – один из самых недооцененных игроков РПЛ, считает МЯЧ RU.
Член трансферного комитета турецкого «Галатасарая» Музафер Айгюн высказался о ...
Бывший российский футболист Роман Шишкин поделился мнением, кого бы хотел видеть ...
Окончен матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
«Динамо» переиграло «Факел» в матче РПЛ с двумя удалениями
Тяпушкин: вызов голкипера ЦСКА Бориско в сборную рано или поздно должен был случиться
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Байдачный: Кордоба – невоспитанный человек, на кой чёрт он нужен в России?
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым