Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о драке между полузащитником красно-белых Русланом Литвиновым и защитником ЦСКА Виллианом Рошей в очном матче команд в 14-м туре РПЛ.
«Получился очень хороший матч. Всего достаточно в дерби. Даже драка — как комплимент. Всё смотрелось на ура, ещё и 10 минут лишних. Я удивился, что Литвинову не показали карточку раньше, чем Роше. Если тебе прилетает по морде, надо отвечать, что он и сделал. На мой взгляд, ему первому прилетело, что он и пытался доказать арбитрам, когда один получил красную. И у одного губа разбита, и у второго. Было бы нечестно, если бы Литвинова не удалили.
Болельщики «Спартака» могут называть мерзким кого угодно. Просто интересно у нас в чемпионате получается. Помните, как Пруцев получил плечом от Облякова, за что второй получил вторую жёлтую. То же самое исполнил Соболев в матче с махачкалинским «Динамо», но вроде даже штрафного не последовало. Вот такие разные правила в нашем футболе», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В московском футбольном клубе ЦСКА очень внимательно следят за восстановлением ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов высказался о защитнике «Спартака» ...
Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец в интервью Metaratings.ru оценил ...
«Эспаньол» на выезде в дополнительное время проиграл клубу четвертого дивизиона ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о планах проведения Зимнего кубка лиги в ...
Завтра петербуржцы сыграют с "Балтикой".
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов
Орлов: «Зенит» — самый фундаментальный клуб РПЛ
Алаев заявил, что Зимний кубок РПЛ планируют провести в Абу-Даби. Марокко — запасной вариант
«Краснодар» победил «Динамо» в матче Кубка России благодаря дублю Воробьёва
Смородская жестко высказалась о Глушенкове