Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что ситуация с возможным уходом игроков к прямым конкурентам изменилась, отметив, что клуб принимает во внимание желание футболистов продолжить карьеру в других командах.
В зимнее трансферное окно вратарь Илья Помазун перешел из ЦСКА в «Спартак», а полузащитник Саша Зделар — в «Зенит».
— Зимой из ЦСКА перешли Илья Помазун в «Спартак», Саша Зделар — в «Зенит». Можно ли сказать, что запрет на прямые переходы футболистов армейского клуба к конкурентам уже в прошлом?
— Наверное, сейчас нет такой категоричности, которая была 10 лет назад. Мир меняется, меняется отношение ко всему этому. С другой стороны, не могу сказать, что уходили футболисты, которые действительно являются легендами клуба и на протяжении длительного времени были в команде. Кейс Марио Фернандеса стоит особняком, потому что он перешел не от нас напрямую — это совсем другая история, которую все хорошо знают. Но что касается Медины, Карраскаля, Помазуна, Зделара, то в первую очередь важно понять, что футболисты проявляли желание эти трансферы осуществить, — сказал Бабаев «Матч ТВ».
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Экс-игрок «Челси» и ЦСКА Иржи Ярошик высказался о регрессе лондонского клуба.
Кадровые новости.
Защитник дортмундской «Боруссии» Никлас Зюле завершит карьеру игрока после ...
Французская газета L’Équipe оценила игру российского вратаря Матвея Сафонова в 7 ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо ответил на вопрос о замене полузащитника ...
Глава медицинской службы ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о характере повреждения ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер высказался о поражении по итогам двухматчевого ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"
«Как в старые добрые». «Спартак» выложил пост на фоне третьей подряд победы над ЦСКА в КР
Игрок «Спартака» Литвинов назвал гол в ворота ЦСКА лучшим в своей карьере
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем