Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что ситуация с возможным уходом игроков к прямым конкурентам изменилась, отметив, что клуб принимает во внимание желание футболистов продолжить карьеру в других командах.
В зимнее трансферное окно вратарь Илья Помазун перешел из ЦСКА в «Спартак», а полузащитник Саша Зделар — в «Зенит».
— Зимой из ЦСКА перешли Илья Помазун в «Спартак», Саша Зделар — в «Зенит». Можно ли сказать, что запрет на прямые переходы футболистов армейского клуба к конкурентам уже в прошлом?
— Наверное, сейчас нет такой категоричности, которая была 10 лет назад. Мир меняется, меняется отношение ко всему этому. С другой стороны, не могу сказать, что уходили футболисты, которые действительно являются легендами клуба и на протяжении длительного времени были в команде. Кейс Марио Фернандеса стоит особняком, потому что он перешел не от нас напрямую — это совсем другая история, которую все хорошо знают. Но что касается Медины, Карраскаля, Помазуна, Зделара, то в первую очередь важно понять, что футболисты проявляли желание эти трансферы осуществить, — сказал Бабаев «Матч ТВ».
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером