Иван Саввиди станет владельцем «Ростова».
Саввиди забирает ФК Ростов, решение принято: об этом владельца ПАОКа попросил губернатор Ростовской области Слюсарь, их семьи хорошо знакомы.
Президент главной команды столицы юга Руси Арутюнянц, владеющий долей в 49% — передаст свои акции Саввиди + еще часть (вероятно, те самые 25,99%, которые собирался выкупить Арташес) греческий бизнесмен получит от области.
После этого Ростов станет частным клубом, где блокируюший пакет (25%+1 акция) останется за государством. Это должно произойти ближе к лету, так что оставшуюся часть сезона казаки проведут при текущем руководстве.
На пост главного тренера претендуют Талалаев и Федотов, но больше шансов у экс-наставника ЦСКА. Черчесова, Игнашевича, Осинькина, Кержакова, Юрана и других — не рассматривают (сразу обозначу, чтобы избежать спекуляций).
Также идут активные консультации с потенциальными менеджерами ростовчан. В планах у нового хозяина создать мостик между ПАОКом и Ростовом, чтобы прокачивать рос-талантов в греческом клубе и наоборот. Инсайдер Иван Карпов
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил возможное игровое время ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном уходе ...
Петербургский «Зенит» победил махачкалинское «Динамо» в товарищеском матче.
Сегодня, 1 июля, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...
Комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» заявил о том, что нападающий ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Спартак» продлил контракт с Довбней
Наумов: Карпукас в «Зените» будет сидеть 100%, куда он денется?
Англия — ДР Конго: стартовые составы команд на матч чемпионата мира — 2026
Зырянов — об интересе «Зенита» к Даку: А зачем? Он к нам не перешел
Орлов: «Зенит» и Тюкавин — нереальная история»