«ПСЖ» встречался с клубом «Стад Брьошен» в четвертьфинале Кубка Франции.
«Стад Брьошен» занимает 10-е место в турнирной таблице Чемпионата Насьональ 2 группы B (четвёртый дивизион Франции). Игра завершилась со счётом 7:0 в пользу действующих чемпионов Франции.
На 16-й минуте опорник парижан Жоау Невеш открыл счёт в матче. На 36-й минуте нападающий Гонсало Рамуш удвоил преимущество своей команды. На 49-й минуте португальский форвард оформил дубль, реализовав пенальти. На 55-й минуте полузащитник Дезире Дуэ отличился с передачи Рамуша.
На 58-й минуте Гонсало Рамуш оформил хет-трик после паса Дезире Дуэ. На 66-й минуте 18-летний хавбек «ПСЖ» Санни Меюлю сделал счёт 6:0. На 85-й минуте вингер Усман Дембеле установил окончательный счёт. Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов появился на поле с первых минут и отыграл весь матч. Это 11-е появление россиянина в составе «ПСЖ» в текущем сезоне.
Таким образом, «ПСЖ» завоевал право принять участие в 1/2 финала Кубка Франции. Ранее в данный этап турнира квалифицировались «Канн», «Реймс» и «Дюнкерк».
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в честь своего 56‑летия пригласил футболистов ...
Российская Премьер-Лига (РПЛ) в своих соцсетях опубликовала список ...
Мадридский «Реал» начал переговоры с Жозе Моуринью о возвращении португальца в ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев рассказал «РБ Спорт», ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
Источник: РПЛ может перенести матч между «Зенитом» и «Сочи» на понедельник
Луис Энрике назвал «Спартак» самым принципиальным соперником «Зенита»
Кирилл Глебов: у ЦСКА ещё есть следующий сезон, который тоже будет показательным
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
ЦСКА: итоги сезона и что дальше