Спортивный комментатор и журналист Константин Генич высказался в ответ на комментарий защитника «Зенита» Дугласа Сантоса.
«В очередной раз приходится констатировать, что футболисты, да и порой и тренеры, совершенно не разбираются в протоколе VAR. Не знаю, остаётся ещё или нет практика, когда на сборах к клубам приезжали инструктора от РФС и всё разжёвывали и объясняли по работе VAR.
Если забивается гол, то его всегда просматривают! Всегда! И если главный арбитр не свистит фол, то арбитры в видеокомнате вправе оценить этот момент, как явную или очевидную ошибку, и уже тогда пригласить к монитору! Если они этой ошибки не видят, то и к монитору не приглашают. Если три (!) арбитра (а двое ещё и с видеоповторами) одинаково оценивают момент, то и оставляют решение главного!!! Не понимаю до сих пор, почему футболисты и тренеры возмущаются» - написал Генич
Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов в ...
Футболисты дортмундской «Боруссии» обыграли на выезде «Сабах» в матче 3-го тура ...
В матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Фенербахче» и «Славия» сыграли ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев рассказал ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев заявил, что арбитр Рафаэль Шафеев ошибочно не ...
Известный российский тренер Александр Тарханов перед матчем 12-го тура ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сафонов выйдет в стартовом составе на матч с «Барселоной», Рафинья будет капитаном у каталонцев
В РПЛ пересмотрят порядок согласования рисунков на газоне после инцидента перед матчем «Краснодара» и «Зенита»
Пономарёв: в дерби со «Спартаком» на воротах должен быть Бориско, а не Тороп
Соболев - о конфликте с Сидибе: «Что он сказал, повторять не буду. Но если в нем есть хоть что‑то мужское, пусть скажет это всем»
Арбитр Шафеев должен был назначить пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Ахматом», заявил Николаев