Бывший вице-президент столичного «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе из итальянского «Торино» в московский «Спартак» полузащитника Ивана Илича.
«Это сложный трансфер, большие деньги. Не знаю, как в условиях санкций «Спартак» будет платить деньги. Может быть, это будет оплачено через третьи страны. Сейчас гораздо проще работать с Латинской Америкой, чем с Европой.
Илич — хороший футболист, мастер. Но насколько он впишется в игру? У него сейчас самый возраст, чтобы играть. Но считаю, что 25 миллионов в нынешние времена — это нецелесообразно. Мы не играем в еврокубках. Можно было биться за первое место, чтобы попасть в Лигу чемпионов, но её сейчас нет. Деньги вернуть невозможно. Пока наши клубы не начнут тратить свои деньги, то у нас и дальше будет такая дихотомия», — заявил Белоус корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
В текущем сезоне 23-летний Илич провёл 13 матчей за «Торино» во всех турнирах, забил один мяч и отдал одну голевую передачу. Контракт серба с туринским клубом рассчитан до лета 2027 года. Рыночная стоимость Илича оценивается в 18 миллионов евро по данным Transfermarkt.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев поделился с «СЭ» мнением о выступлении «Спартака» ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов отметил проблему в ...
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в интервью корреспонденту Sport24 ...
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, был ли разлад внутри коллектива при ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Бандикян: «Мы ЦСКА и всегда должны бороться за высокие места, но сейчас тяжелый период»
Алаев надеется, что в следующем сезоне «Спартак» будет бороться за чемпионство
Талалаев: у меня нет трофеев. Я за медали и кубок готов грызть