Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов высказался о сложном периоде санкт-петербургского «Зенита».
Сине-бело-голубые становились чемпионами РПЛ в шести последних сезонах подряд, а сейчас идут лишь на третьей строчке в турнирной таблице.
«Зенит» немного надломился, поэтому у всех футболистов что-то не идёт: у Вендела и Глушенкова проблемы, а Мостовой недоволен, что не играет. Когда возникает такая ситуация с командой, которая пять лет всех под каток выгрызала, для них это стресс. «Зенит» сейчас находится в стрессовой ситуации, начиная от Семака и руководителей. У клуба столетие, а всё идёт не так, как им хотелось бы. Питерцы не были готовы к тому, что их так тряхнёт и они чуть завалятся. Но пока полного завала нет, ведь с их сумасшедшим составом всё можно выправить.
Всё это связано с внутренними проблемами: уехал Клаудиньо, а также выпали Вендел и Глушенков. «Зенит» начал валиться после травмы Глушенкова. В первые семь туров все думали, что чемпионат России закончился. Ни один футболист, даже из старой большой гвардии, так не начинал, как Глушенков. Но потом резко случилась такая ситуация. А сейчас «Зенит» потерял центр поля, где один Глушенков не справляется», — сказал Шикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Зенит» — клуб с самым дорогим составом в Мир РПЛ по итогам обновления на портале ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин уверен, что ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин сообщил о желании ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Transfermarkt: у «Зенита» самый дорогой состав в РПЛ, «Спартак» — на втором месте
Как изменится состав ЦСКА
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели
Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова
Источник: Умяров хочет в Европу. Его отступные может заплатить любой клуб топ-лиг