Завершился матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались подмосковные «Химки» и тольяттинский «Акрон».
Игра проходила на стадионе «Арена Химки». В качестве главного арбитра встречи выступал Егор Егоров. Игра закончилась результативной ничьей — 2:2.
На 12-й минуте нападающий «Акрона» Артём Дзюба открыл счёт в матче. На 24-й минуте защитник тольяттинцев Константин Савичев отправил мяч в собственные ворота. На 29-й минуте полузащитник «Химок» Лукас Вера вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти. На 67-й минуте защитник «Акрона» Родригу Эшковал сравнял счёт ударом через себя.
«Акрон» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ с 29 очками. У «Химок» 24 набранных очка. Команда располагается на 12-й строчке.
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата прокомментировал свой переход в ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата прилетел в Москву для завершения перехода ...
Как сообщает английский журналист Симон Джонсон в социальной сети Х, 22-летний ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сделка по переходу нападающего «Милана» Рафаэла Леау в «Галатасарай» завершена, ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Плата — о переходе в «Динамо»: «Очень счастлив. Для меня было важно, чтоб меня встретили фанаты»
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"