Завершился матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались подмосковные «Химки» и тольяттинский «Акрон».
Игра проходила на стадионе «Арена Химки». В качестве главного арбитра встречи выступал Егор Егоров. Игра закончилась результативной ничьей — 2:2.
На 12-й минуте нападающий «Акрона» Артём Дзюба открыл счёт в матче. На 24-й минуте защитник тольяттинцев Константин Савичев отправил мяч в собственные ворота. На 29-й минуте полузащитник «Химок» Лукас Вера вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти. На 67-й минуте защитник «Акрона» Родригу Эшковал сравнял счёт ударом через себя.
«Акрон» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ с 29 очками. У «Химок» 24 набранных очка. Команда располагается на 12-й строчке.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
«Спартак» следит за Самородовым