Завершился матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались подмосковные «Химки» и тольяттинский «Акрон».
Игра проходила на стадионе «Арена Химки». В качестве главного арбитра встречи выступал Егор Егоров. Игра закончилась результативной ничьей — 2:2.
На 12-й минуте нападающий «Акрона» Артём Дзюба открыл счёт в матче. На 24-й минуте защитник тольяттинцев Константин Савичев отправил мяч в собственные ворота. На 29-й минуте полузащитник «Химок» Лукас Вера вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти. На 67-й минуте защитник «Акрона» Родригу Эшковал сравнял счёт ударом через себя.
«Акрон» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ с 29 очками. У «Химок» 24 набранных очка. Команда располагается на 12-й строчке.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал интерес к ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории ...
«Локомотив» готов продать опорного полузащитника Артема Карпукаса, но при двух ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет ...
Актуально о трансферах "Зенита".
Стали известны все участники 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, который ...
Сборная Австрии сыграла вничью с командой Алжира в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
«Локо» готов продать Карпукаса в «Зенит» за €6 млн - источник
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Тюкавин: «Удивился, что «Спартак» мной интересуется. Сказал агенту, что туда моя дорога точно закрыта»
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Месси стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в семи матчах чемпионатов мира подряд