Футбольный агент Николай Пырнэу, представляющий интересы экс-наставника московского «Динамо» Дана Петреску, ответил на вопрос Metaratings.ru о готовности румынского специалиста вернуться в РПЛ, чтобы возглавить «Спартак».
«Дан готов рассматривать предложения от российских команд и вернуться к работе в РПЛ. Он прекрасно говорит по-русски, отлично знает прекрасно Российскую Премьер-лигу. Дан пытался дать результат везде, где бы не работал. Но пока таких предложений из РПЛ не поступало», — заявил Пырнэу.
Петреску работал в РПЛ в «Динамо» и краснодарской «Кубани». На данный момент специалист работает в румынском клубе с апреля 2024 года, по итогам сезона-2024/25 клуб занял второе место в чемпионате Румынии.
«Спартак» после четырех туров РПЛ занимает 11-е место в таблице с четырьмя очками. Ранее Metaratings.ru сообщал, что в клубе начали поиск нового тренера на случай отставки Деяна Станковича, среди кандидатов – специалисты из топ-5 европейских лиг.
Министр спорта Ирана Ахмад Донямали объявил, что национальная футбольная ...
Московский «Спартак» обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
Главный тренер ПФК ЦСКА Фабио Челестини ответил известному отечественному ...
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы защитника ЦСКА Матвея Лукина, ...
В среду, 11 марта «ПСЖ» примет «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Своим ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду высказался об удалении в матче 20-го ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о предстоящем матче 21‑го тура МИР ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"
Сборная Ирана отказалась от участия в ЧМ-2026
Сергей Семак о «Спартаке»: «В атаке эта команда одна из лучших по исполнителям»
Игорь Дивеев не принимал участие в утренней тренировке «Зенита» перед матчем со «Спартаком»
Нападающий ЦСКА Лусиано подтвердил, что извинился перед Осипенко