Мнения французских СМИ и болельщиков о нашем легионере и игре «Монако» в матче против «Бреста» (2:1).
Буря Головина
L'Equipe, выставляя оценки участникам матча, назвал соответствующий материал «Буря Головина», а наш легионер получил за свою игру восьмерку. Вместе с тем в обзоре встречи отмечено, что «Монако» выиграл, плохо контролируя ход матча. В таких ситуациях на первый план выходят личности, и самое авторитетное спортивное СМИ Франции отметило роль Головина, за гол и результативную подачу углового назвав его «вдвойне решающим».
Портал Maxifoot тоже оценил игру Александра на восемь баллов. Игра полузащитника удостоилась следующего комментария: «Решающий распасовщик и бомбардир. Атакующий полузащитник «Монако», очевидно, является великим архитектором этой победы. Ему не все удалось, несмотря на его качество передач у штрафной. Но он по-прежнему был хорош во всех ударах, поскольку был доступен для передач».
«Опять он!» — написал о лучшем игроке матча Monaco Tribune, отметив исключительную важность второго гола. «Техничный, решительный в завершении и отвечающий за моменты «Монако», россиянин привел свою команду к успеху», — отмечает издание из княжества.
Какое начало русского сезона!
Сайт болельщиков «Монако» asm-supporters.fr в традиционной рубрике Les Tops, les Flops увеличил число героев с обычных двух до трех. Особо отмечены Закария, Марипан и Головин.
«Очевидно царь! Спаситель в матче против «Метца», в этот вечер он был вдвойне хорош. Ассистент в первом голе и бомбардир. Головин продолжает выступления на очень высоком уровне. Как ни парадоксально, но именно его первый тайм является самым впечатляющим. В очень свободном стиле игры, который ему присущ. На позиции «десятки» выделяется игра Александра между линиями. Иногда в штрафной, чтобы продемонстрировать свое мастерство, иногда глубоко, чтобы предложить вариант — он всегда прилагает усилия для своих товарищей по команде. Какое начало русского сезона!» — отмечает свой выбор администрация портала.
Еще один день, когда Хаверц играет в «Арсенале», а Головин — в «Монако», — иронично высказался об эффективности россиянина и провалах немецкой звезды LaskosBazz.
«Головин хороший игрок, и я удивлен, что его еще никто не забрал из «Монако»», — добавил SicueiraIslan.
«Важный результат в сложной игре-ловушке и еще одно великолепное выступление Головина. Какое прекрасное воскресенье!» — резюмировал RealNoah.
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужно ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Лепёхин: у ЦСКА есть проблемы внутри коллектива — это мешает создать конкурентную команду
Гасилин: «ЦСКА очень нужен хороший форвард. Понятно, что Лусиано не вписывается»
Семшов: обмен Дивеева на Гонду – провальный для ЦСКА
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Карседо для Спартака – это топтание на месте!