Генеральный директор самарских «Крыльев Советов» Вадим Андреев высказался о возможном возвращении в клуб полузащитника петербургского «Зенита» Александра Коваленко.
«Зенит» не хочет продавать Коваленко. Если от них будет приемлемое для «Крыльев» предложение по аренде Александра, то мы сможем рассмотреть этот вариант. Право выкупа? Тут вопрос к «Зениту» и самому Коваленко. Насколько я знаю, Саша не против вернуться в «Крылья». Все зависит от условий, на которых эта сделка возможна.
Эта позиция [центральный полузащитник] у «Крыльев» укомплектована, и на повестке дня не стоит вопрос ее усиления», — сказал Андреев корреспонденту Sport24
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что для команды Кубок России так ...
«Спартак» победил «Зенит» и вышел в финал Кубка России в нижней части сетки – по ...
Защитник «Спартака» Александер Джику рассказал, почему именно он был первым ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что его команда играла первый матч ...
Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о решении корпорации выкупить акции ...
Комиссар РФС на матче 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России «Зенит» — ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос в разговоре с «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
Мостовой о «Зенит» – «Спартак»: жалко Кондакова – зачем ему дали бить пенальти?
«Это ключевая ошибка». Лапочкин считает, что судья должен был удалить защитника «Спартака» Денисова в матче с «Зенитом»
Джику объяснил, почему бил первый пенальти в послематчевой серии с «Зенитом»
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
Источник: КДК РФС рассмотрит инцидент с попаданием бутылки в Манфреда Угальде после матча «Зенит» — «Спартак»