Бывший генеральный директор московского «Динамо» Юрий Заварзин в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» оценил шансы бело-голубых на чемпионство после победы в 22-м туре над «Оренбургом» (5:1).
– Есть ли у команды Лички шансы на чемпионство после такой разгромной победы?
– Нет, конечно. У них был шанс в прошлом году. Они его не использовали. В этом году откуда у них шанс? Там есть «Зенит», есть «Спартак».
– Что думаете о футболе Лички, который нравится болельщикам, но не всегда эффективен?
– В этих случаях всегда говорят: «Смотри на турнирную таблицу». Что значит «нравится»? Он же не девушка, чтобы кому-то нравиться или не нравиться. Мне нравится, когда команда на первом месте. Тогда хорошо. Одну игру всё нравится, выигрывают, а во второй 2:0 ведут и 2:3 проигрывают. Тут выводы должно будет делать руководство команды. Кто платит, тот и определяет.
– В матче с «Локомотивом» бело-голубые имели очень много моментов, но при этом проиграли (1:2). Может ли помешать атакующий стиль команды потерять очки в конце сезона?
– Ну, это команда без прогноза. Они могут вести в счёте и проиграть, к сожалению. Я не говорю о том, что это плохая команда и плохой подбор игроков. Это всё идёт от тренера: 90% зависит от него на сегодняшний день.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Газзаев поддержал кандидатуру Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
«Хороший тренер». Экс-вратарь ЦСКА Новиков не против видеть Кононова в клубе
Витиньо находится в поле зрения «Зенита» - ESPN