Бывший генеральный директор московского «Динамо» Юрий Заварзин в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» оценил шансы бело-голубых на чемпионство после победы в 22-м туре над «Оренбургом» (5:1).
– Есть ли у команды Лички шансы на чемпионство после такой разгромной победы?
– Нет, конечно. У них был шанс в прошлом году. Они его не использовали. В этом году откуда у них шанс? Там есть «Зенит», есть «Спартак».
– Что думаете о футболе Лички, который нравится болельщикам, но не всегда эффективен?
– В этих случаях всегда говорят: «Смотри на турнирную таблицу». Что значит «нравится»? Он же не девушка, чтобы кому-то нравиться или не нравиться. Мне нравится, когда команда на первом месте. Тогда хорошо. Одну игру всё нравится, выигрывают, а во второй 2:0 ведут и 2:3 проигрывают. Тут выводы должно будет делать руководство команды. Кто платит, тот и определяет.
– В матче с «Локомотивом» бело-голубые имели очень много моментов, но при этом проиграли (1:2). Может ли помешать атакующий стиль команды потерять очки в конце сезона?
– Ну, это команда без прогноза. Они могут вести в счёте и проиграть, к сожалению. Я не говорю о том, что это плохая команда и плохой подбор игроков. Это всё идёт от тренера: 90% зависит от него на сегодняшний день.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов объяснил, почему голосовал за Мурада ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов практически не тренировался перед ответной ...
Форвард «Интер Майами» Луис Суарес допустил возможность своего возвращения в ...
Аргентинский нападающий клуба MLS «Интер Майами» Лионель Месси заявил, что ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 29-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин назвал Артема Дзюбу самым выдающимся ...
Испанский тренер Хаби Алонсо признался своим близким, что со временем понял свою ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Павлюченко: если «Спартак» не выиграет Кубок, Карседо вряд ли останется
«Зенит» видит в защитнике «Крузейро» замену на случай ухода Нино — Конур
Семак и Андрей Мостовой поссорились - источник
Романо: Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента
"Зенит" ждет сложнейший поединок. Прогноз на матч с "Сочи"