Бывший генеральный директор московского «Динамо» Юрий Заварзин в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» оценил шансы бело-голубых на чемпионство после победы в 22-м туре над «Оренбургом» (5:1).
– Есть ли у команды Лички шансы на чемпионство после такой разгромной победы?
– Нет, конечно. У них был шанс в прошлом году. Они его не использовали. В этом году откуда у них шанс? Там есть «Зенит», есть «Спартак».
– Что думаете о футболе Лички, который нравится болельщикам, но не всегда эффективен?
– В этих случаях всегда говорят: «Смотри на турнирную таблицу». Что значит «нравится»? Он же не девушка, чтобы кому-то нравиться или не нравиться. Мне нравится, когда команда на первом месте. Тогда хорошо. Одну игру всё нравится, выигрывают, а во второй 2:0 ведут и 2:3 проигрывают. Тут выводы должно будет делать руководство команды. Кто платит, тот и определяет.
– В матче с «Локомотивом» бело-голубые имели очень много моментов, но при этом проиграли (1:2). Может ли помешать атакующий стиль команды потерять очки в конце сезона?
– Ну, это команда без прогноза. Они могут вести в счёте и проиграть, к сожалению. Я не говорю о том, что это плохая команда и плохой подбор игроков. Это всё идёт от тренера: 90% зависит от него на сегодняшний день.
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Полузащитник Эдуард Сперцян забил гол в своём первом же матче за «Аль-Ахли».
Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...
Московский ЦСКА уступил «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей в ...
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов призвал ...
Бывший владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Кен Бейтс скончался в ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев считает бредом, что ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Наумов: переход в «Зенит» будет минусом для Карпукаса, рад, что сделка сорвалась
«Зенит» вступил в переговоры с «Ботафого» по трансферу Данило - источник
"Зенит" с новыми трансферами