Бывший генеральный директор московского «Динамо» Юрий Заварзин в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» раскритиковал «бело‑голубых» после ничьей с «Пари НН» в матче 24‑го тура МИР РПЛ.
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:1.
— Этого результата следовало ожидать. Дело в том, что уже это не первый раз. Так было и в прошло году, и в этом. «Динамо» — бесхребетная команда. При таком составе и таком количестве высококлассных футболистов команда не может реализовать себя должным образом. В итоге получается, что получается. И апофеоз бесхребетности — невозможность стать чемпионом в том году. Теперь непонятно, когда они выйдут на определенный уровень.
— На ваш взгляд, Марцел Личка виноват в том, что происходит с «Динамо»?
— Мне думается, что какая‑то встряска команде нужна — либо в виде смены тренера, либо что‑то еще нужно сделать. Они в таком вялотекущем моменте застряли с прошлого года, так и находятся там до сих пор. Будто им важно просто выйти на поле, а как результат сложится — все равно. По крайней мере уровень психологической подготовки говорит о том, что эта команда еще не доросла первой тройки нашего чемпионата, не говоря уже о серебре и золоте.
Должен какой‑то быть лидер внутри команды. Не только ведь тренировочный процесс определяет игру, но и сам матч. А во время матча должен быть на поле человек, который мог встряхнуть партнеров. Футболистов устраивает, что они просто выходят на поле, а результат их совершенно не волнует, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу