Бывший генеральный директор московского «Динамо» Юрий Заварзин в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» раскритиковал «бело‑голубых» после ничьей с «Пари НН» в матче 24‑го тура МИР РПЛ.
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:1.
— Этого результата следовало ожидать. Дело в том, что уже это не первый раз. Так было и в прошло году, и в этом. «Динамо» — бесхребетная команда. При таком составе и таком количестве высококлассных футболистов команда не может реализовать себя должным образом. В итоге получается, что получается. И апофеоз бесхребетности — невозможность стать чемпионом в том году. Теперь непонятно, когда они выйдут на определенный уровень.
— На ваш взгляд, Марцел Личка виноват в том, что происходит с «Динамо»?
— Мне думается, что какая‑то встряска команде нужна — либо в виде смены тренера, либо что‑то еще нужно сделать. Они в таком вялотекущем моменте застряли с прошлого года, так и находятся там до сих пор. Будто им важно просто выйти на поле, а как результат сложится — все равно. По крайней мере уровень психологической подготовки говорит о том, что эта команда еще не доросла первой тройки нашего чемпионата, не говоря уже о серебре и золоте.
Должен какой‑то быть лидер внутри команды. Не только ведь тренировочный процесс определяет игру, но и сам матч. А во время матча должен быть на поле человек, который мог встряхнуть партнеров. Футболистов устраивает, что они просто выходят на поле, а результат их совершенно не волнует, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» ...
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал итог матча 4-го ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что этот ...
Окончен матч за Суперкубок Англии 2026 года, в котором играли лондонский «Арсенал» и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Семак: «Чистяков мог удалить Касереса, но пощадил. Арбитр выбрал такой уровень борьбы для себя»
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Криштиану Роналду: «Вероятно, это мой последний год в футболе, и я хочу оставить после себя впечатляющее наследие»
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» отдает приоритет Витиньо, «Ботафого» согласен вести переговоры о трансфере - Бруно Андраде