Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук заявил «Матч ТВ», что причиной резких высказываний другого голкипера «бело‑голубых» Андрея Лунева после матча с «Краснодаром» было поведение футболистов команды соперника.
В матче Winline Зимнего кубка РПЛ «Краснодар» одержал победу над «Динамо» со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.
— Андрей Лунев после матча с «Краснодаром» высказался очень жестко про соперников. Поддерживаешь его?
— Вы же знаете, что ему один из легионеров сказал фразу, за которую и в подростковой, и во взрослой жизни нормальный мужик пойдет морду бить. Поэтому я его прекрасно понимаю, то, что он выдал какие‑то эмоции в микст‑зоне. Потом он уже успокоился, ничего дальше не пошло.
А сам момент с Денисом Боковым был грубый: Витор Тормена заслужил красную карточку, 100%. Повезло, что он чуть‑чуть ногу начал убирать, не случилось травмы. Еще немного, и все вышло бы по‑другому — молодой парень, который только‑только приехал, выбыл бы надолго. А в таком возрасте полгода простоя могут поставить крест на карьере, это была бы просто катастрофа, — сказал Лещук в интервью корреспонденту
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин высказался о работе ...
Александр Бубнов в разговоре с комментатором Нобелем Арустамяном оценил идею ...
Сегодня, 16 апреля, появилось расписание полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
«Црвена Звезда» готова сделать новое предложение московскому «Спартаку» по ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»
Бубнов — Нобелю: Карпин в «Зенит»? Ты что, бредишь, что ли? Это уже даже не дуркование
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на легионеров