Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук заявил «Матч ТВ», что причиной резких высказываний другого голкипера «бело‑голубых» Андрея Лунева после матча с «Краснодаром» было поведение футболистов команды соперника.
В матче Winline Зимнего кубка РПЛ «Краснодар» одержал победу над «Динамо» со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.
— Андрей Лунев после матча с «Краснодаром» высказался очень жестко про соперников. Поддерживаешь его?
— Вы же знаете, что ему один из легионеров сказал фразу, за которую и в подростковой, и во взрослой жизни нормальный мужик пойдет морду бить. Поэтому я его прекрасно понимаю, то, что он выдал какие‑то эмоции в микст‑зоне. Потом он уже успокоился, ничего дальше не пошло.
А сам момент с Денисом Боковым был грубый: Витор Тормена заслужил красную карточку, 100%. Повезло, что он чуть‑чуть ногу начал убирать, не случилось травмы. Еще немного, и все вышло бы по‑другому — молодой парень, который только‑только приехал, выбыл бы надолго. А в таком возрасте полгода простоя могут поставить крест на карьере, это была бы просто катастрофа, — сказал Лещук в интервью корреспонденту
Картина бывшего защитника сборной России и петербургского «Зенита» Игоря ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ...
«Ноттингем Форест» объявил о назначении Витора Перейры на пост главного тренера ...
«Атлетико» на выезде потерпел крупное поражение от «Райо Вальекано» в матче 24-го ...
«Тоттенхэм Хотспур» планировал пригласить на пост главного тренера Абеля ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Балахнин назвал самый сильный трансфер РПЛ в это межсезонье
Ветеран ЦСКА выразил недоумение трансферами клуба этой зимой
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Слуцкий – о Дзюбе: «Все атрибуты звездульки-капризульки»
Картина экс‑футболиста «Зенита» Смольникова продана на аукционе за почти 100 тыс рублей