«За такое нормальный мужик пойдет морду бить». Лещук рассказал, что взбесило Лунева во время стычки в матче с «Краснодаром»

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук заявил «Матч ТВ», что причиной резких высказываний другого голкипера «бело‑голубых» Андрея Лунева после матча с «Краснодаром» было поведение футболистов команды соперника.



В матче Winline Зимнего кубка РПЛ «Краснодар» одержал победу над «Динамо» со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.

Андрей Лунев после матча с «Краснодаром» высказался очень жестко про соперников. Поддерживаешь его?

— Вы же знаете, что ему один из легионеров сказал фразу, за которую и в подростковой, и во взрослой жизни нормальный мужик пойдет морду бить. Поэтому я его прекрасно понимаю, то, что он выдал какие‑то эмоции в микст‑зоне. Потом он уже успокоился, ничего дальше не пошло.

А сам момент с Денисом Боковым был грубый: Витор Тормена заслужил красную карточку, 100%. Повезло, что он чуть‑чуть ногу начал убирать, не случилось травмы. Еще немного, и все вышло бы по‑другому — молодой парень, который только‑только приехал, выбыл бы надолго. А в таком возрасте полгода простоя могут поставить крест на карьере, это была бы просто катастрофа, — сказал Лещук в интервью корреспонденту

Читайте также:
2.3 / 3
1990 9
Футбольные новости
319 16

Федотов: Шафеев правильно не назначил пенальти в ворота «Спартака» за руку Маркиньоса

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов прокомментировал корреспонденту «Спорт День за ...

570 11

"Локомотив" забил "Акрону" пять голов в первом тайме

«Локомотив» со счетом 5:1 обыгрывает «Акрон» после первого тайма в матче РПЛ.

1088 32

Вендел не смог посчитать, сколько будет 2+2 после матча с «Динамо»

Полузащитник «Зенита» не смог решить базовое арифметическое действие после игры ...

1184 4

Экс-игрок ЦСКА Дивеев: Мойзес не может кого-то оскорбить, послать

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев, ранее выступавший за московский ЦСКА, высказался ...

364 1

«Монако» обыграл «Лион», одержав 6-ю победу подряд в Лиге 1

Футболисты «Монако» одержали волевую победу над «Лионом» в 27-м туре чемпионата ...

529 7

«Дуран — очень сильный футболист. Мы видим, что он адаптируется к РПЛ» — футболист «Зенита» Дивеев

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, что нападающий Джон Дуран является ...

99 2

Тедеев — перед «Локомотивом»: «Надеюсь, молодые футболисты заменят Беншимола, и в игре ничего не изменится в худшую сторону»

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» выразил ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.4%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.2%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.3%
Популярное
30337 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

91808 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12330 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7110 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

8925 330

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

Сейчас обсуждают