Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук заявил «Матч ТВ», что причиной резких высказываний другого голкипера «бело‑голубых» Андрея Лунева после матча с «Краснодаром» было поведение футболистов команды соперника.
В матче Winline Зимнего кубка РПЛ «Краснодар» одержал победу над «Динамо» со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.
— Андрей Лунев после матча с «Краснодаром» высказался очень жестко про соперников. Поддерживаешь его?
— Вы же знаете, что ему один из легионеров сказал фразу, за которую и в подростковой, и во взрослой жизни нормальный мужик пойдет морду бить. Поэтому я его прекрасно понимаю, то, что он выдал какие‑то эмоции в микст‑зоне. Потом он уже успокоился, ничего дальше не пошло.
А сам момент с Денисом Боковым был грубый: Витор Тормена заслужил красную карточку, 100%. Повезло, что он чуть‑чуть ногу начал убирать, не случилось травмы. Еще немного, и все вышло бы по‑другому — молодой парень, который только‑только приехал, выбыл бы надолго. А в таком возрасте полгода простоя могут поставить крест на карьере, это была бы просто катастрофа, — сказал Лещук в интервью корреспонденту
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
СМИ: Тео Бонгонда вернулся в общую группу «Спартака» и имеет шанс сыграть с «Динамо»
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Актуально о ЦСКА