Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук заявил «Матч ТВ», что причиной резких высказываний другого голкипера «бело‑голубых» Андрея Лунева после матча с «Краснодаром» было поведение футболистов команды соперника.
В матче Winline Зимнего кубка РПЛ «Краснодар» одержал победу над «Динамо» со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.
— Андрей Лунев после матча с «Краснодаром» высказался очень жестко про соперников. Поддерживаешь его?
— Вы же знаете, что ему один из легионеров сказал фразу, за которую и в подростковой, и во взрослой жизни нормальный мужик пойдет морду бить. Поэтому я его прекрасно понимаю, то, что он выдал какие‑то эмоции в микст‑зоне. Потом он уже успокоился, ничего дальше не пошло.
А сам момент с Денисом Боковым был грубый: Витор Тормена заслужил красную карточку, 100%. Повезло, что он чуть‑чуть ногу начал убирать, не случилось травмы. Еще немного, и все вышло бы по‑другому — молодой парень, который только‑только приехал, выбыл бы надолго. А в таком возрасте полгода простоя могут поставить крест на карьере, это была бы просто катастрофа, — сказал Лещук в интервью корреспонденту
«Барселона» победила «Атлетик» в гостевом матче 27-го тура чемпионата Испании — ...
«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в гостевом матче 1/8 финала Кубка Англии — 3:1.
«Ювентус» обыграл «Пизу» в матче 28‑го тура чемпионата Италии.
Лондонский «Челси» переиграл «Рексем» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии.
Российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
8 марта ЦСКА примет на своем поле московское «Динамо» в матче 20-го тура российской ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
ЦСКА представил дизайн формы к 8 Марта на игру с «Динамо»
"Спартаку" необходимо вернуть доверие. Прогноз на матч с "Акроном"
Игорь Шалимов: Не понял, в чем самовосторг Соболева после гола
Павлюченко: если ЦСКА даст слабинку, «Краснодар» накажет их в ответном матче Кубка
Созин: спортивный принцип с VAR закончился. Зачем было отменять гол «Ростова» «Балтике»?