Чешский тренер Властимил Петржела в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал московский «Спартак».
По его словам, красно-белым нужно начать работать по-другому.
«Спартак» в теории может быть лучшим клубом России, но они должны работать совершенно по-другому. У них должен быть качественный тренер и умелое руководство. Пока этого нет, поэтому им лучше «Зенита» не стать — лучшим клубом России. Никакой Хавьер Рибальта им не поможет.
Как им работать по-другому? Они должны разобраться в этом сами, иначе ничего не изменится. Такой клуб должен становиться чемпионом хотя бы раз в три года. Они позорятся, потому этого не делают», — заявил Петржела.
По информации СМИ, в ближайшее время бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта может занять аналогичную должность в «Спартаке». Испанский наставник минувшей ночью прилетел в Москву и был замечен в окружении людей, близких к московскому клубу.
Защитник «Локомотива» Сезар Монтес высказался о ситуации с продлением контракта ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что до последнего ...
Вчерашняя победа над махачкалинцами - очередная победа вопреки всему.
Французская газета L’Équipe негативно оценила выступление полузащитника ...
Матч "Динамо" - "Зенит" пройдет в Москве 27 ноября.
Московский «Спартак» в полном составе посетил церемонию прощания с легендарным ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил, что никто не имеет права ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Гендиректор «Динамо» Мх о матче с ЦСКА: «Хорошая рубка. Если такая атмосфера будет дальше, ЦСКА всегда будет выигрывать»
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА едет "на ободах"
«Никто не имеет права осуждать Акинфеева» - вратарь махачкалинского «Динамо» Волк о голевом эпизоде у ворот ЦСКА
Алексей Гасилин: «Считаю «Зенит» фаворитом кубкового матча с «Динамо», ожидаю серию пенальти»