Владислав Радимов: «Спартак» смотреть невозможно, неинтересно, качества игры абсолютно нет.

Владислав Радимов назвал ужасающим качество игры «Спартака».


Команда тренера Деяна Станковича обыграла «Оренбург» (1:0) в матче Мир РПЛ.

Что это было в исполнении «Спартака» в матче с «Оренбургом»? Первый тайм, замена Барко в перерыве. Как все это оценить?

– Надо понять, почему заменили Барко. Понятно, что это не по травме, по качеству игры. А почему? Плохая игра? Это точно не так.

И проблема в том, что «Оренбург» ведь не закрывался, как обычно говорят – ну, приехали, поставили автобус, тяжело было вскрывать.

Я до сих пор не понимаю, почему Дмитриев не выходит в стартовом составе, когда нужна скорость, единоборства, закрывать оборону. Когда он выходит с стартовом в составе, то доказывает свою состоятельность.

Это, конечно, не мои проблемы, но если характеризовать в двух словах, то это было очень плохое качество игры от «Спартака». Три очка, вопросов нет, но качество игры ужасающе.

Доработает ли Станкович до зимнего перерыва?

– Я думаю, что да. Доработает как раз до зимы и поедет домой… С Абаскалем ведь то же самое происходило. Эмоциональный всплеск первый год. Получается все более-менее.

Я допускаю мысль, что игрокам со Станковичем комфортно, он по-человечески с ними общается. И это немаловажно в создании коллектива. И это говорит о том, что его как бы просто так не выгонишь.

Другое дело, что самое главное – это качество игры, которого абсолютно нет. Невозможно смотреть «Спартак, неинтересно.

И еще я заметил, что «Спартаку» в матче с «Оренбургом» не нужен был темп – это было заметно по всем действиям игроков, например, по тому, как Денисов бросал из аута.

Команда, которая пытается доминировать, она пытается быстрее мяч в игру вводить, чтобы быстрее все это было. Вот этого абсолютно нет.

Мяч сохранить, в центр, отдать назад, очень много поперечных передач… Если все хотели спартаковский футбол, то это точно не он. А современный футбол – быстрый, максимально интенсивный, это тоже не про ауты Денисова.

Верю ли я в то, что «Спартак» сможет, как в прошлом году, в концовке прибавить? Вообще не верю. То есть в прошлом году как-то за тренера играли, казалось. Сейчас такого вообще нет. Вот какая-то апатия, – сказал бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов.

Читайте также:
1.9 / 9
1055 25
Футбольные новости
299 2

Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему

У ЦСКА снова сорвался трансфер форварда: московский клуб отказался от бразильца ...

134 1

Владислав Саусь: «Буду доказывать через Кубок»

Перед матчем с «Оренбургом» интервью пресс-службе дал фланговый игрок ...

244 4

Тренер ЦСКА: «Думаю, работа по поиску нападающего ведется. Если никого не найдем, будем работать с имеющимися форвардами»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о ситуации с поиском нового ...

151 1

Вячеслав Колосков: «У меня были пенсии от ФИФА и УЕФА, но лет 10 назад они перестали выплачиваться. Причин не объяснили»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков ответил на вопрос о том, получает ли ...

425 8

Дмитрий Баринов не исключает возвращение в «Локомотив» в будущем

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов ответил на вопрос об уходе из «Локомотива». ...

318 5

«Трабзонспор» объявил о подписании контракта с Мохаммедом Салахом

Турецкий «Трабзонспор» официально сообщил о переходе египетского нападающего ...

141 0

Джикия о неудачном старте «Локомотива» в сезоне: это факт, надо исправлять

Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА (1:1, 4:5 по пенальти) в ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.3%
Краснодар
2.6%
Локомотив
0.3%
Спартак
13.6%
ЦСКА
29.1%
Динамо
3.6%
Другой клуб
5.5%
Популярное
14103 440

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

22670 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12956 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

16009 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

12282 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают