Бывший игрок московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о матче ЦСКА – «Краснодар» в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги, а также оценил текущую форму «Зенита».
«У «армейцев» поменялась игра: она стала прагматичная, оборонительная, но есть результат, а это самое важное. «Краснодар» на финишной прямой – осталось три тура, и чемпионство настолько близко, что игроки, наверное, уже в это поверили. Лишь бы не «перегорели» в этой игре. У ЦСКА, конечно, тоже борьба за третье место, но всё-таки, когда ты борешься за чемпионство, у тебя мотивация гораздо больше, нежели когда ты бьёшься за третье место.
Да, кто-то говорит: чемпионский дух, у «Краснодара» этого нет, кто там был чемпионом? У «Краснодара» ноль трофеев в истории клуба, но когда, если не сейчас? Такого шанса больше может и не быть. Нужно просто выходить и забирать своё. Право на одну осечку есть – одну игру можно где-то вничью сыграть или даже проиграть. Но я не удивлюсь, если «Зенит» где-то потеряет очки. Хотя не самые грозные соперники впереди, но даже по матчу с «Пари НН» видно – «Зенит» далек от своих лучших кондиций»,
С учетом серьезных потерь.
Владелец казахстанского «Кайрата» Кайрат Боранбаев рассказал о зарплате ...
Бывший правый защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Эшли Янг завершит ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Бывший футболист «Спартака» Ивелин Попов допустил, что мог бы возглавить ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Скауты французского ПСЖ и других клубов изъявляют желание посетить один из матчей ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
«Ограбление века». Тимур Лепсая — об обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
Матеус Рейс: «Для меня лучшие нападающие в РПЛ — это игроки ЦСКА. Против Кордобы и Даку непросто играть»