Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Сергей Веденеев высказался о ситуации нападающего «Спартака» Квинси Промеса, которого задержали в ОАЭ и могут экстрадировать в Нидерланды, где у него «подвисли» уголовные дела.
«Мне кажется, что ситуация Промеса с ДТП – это дезинформация. Я в это не верю! Если человек попадает в какую-то аварию, он первым делом должен позвонить руководителям клуба и спросить, что делать дальше. Я не понимаю, как можно взять и сбежать с места ДТП, мне верится в это с трудом. В любой стране и в любом городе человек, который решил сбежать с места аварии, он уже как человек опускается на несколько ступеней. Человек уже действует, как преступник», — сказал Веденеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»