Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, депутат Госдумы Николай Валуев выступил против возвращения пива на стадионы.
Ранее первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев сообщил, что законопроект о возобновлении продажи пива на футбольных аренах будет рассмотрен до конца этого года во втором чтении после внесения новых поправок. По его мнению, законопроект в итоге будет принят.
Пиво на стадионы могут вернуть до конца 2025 года: «Дан зеленый свет. Думаю, будет принято положительное решение»
Пиво на стадионы могут вернуть до конца 2025 года: «Дан зеленый свет. Думаю, будет принято положительное решение»
«Я против возвращения пива на стадионы. Пусть пивники строят закрытые ложи на стадионах. А желающие выпить на соревнованиях пусть там наслаждаются напитками разного толка без демонстрации прилюдного пития.
А дальше мы еще можем сделать приятное курящим — тоже закрытые ложи. Они же никого не трогают, не представляют никакой опасности. Они только покурить хотят. Разве можно их вот так взять и дискриминировать? У нас же вот нет больше мест выпить и покурить, кроме как на стадионах», — сказал Валуев в беседе с корреспондентом Sport24
Бывший капитан и главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал «Матч ТВ», ...
Как сообщается, клуб использовал значительную часть средств от продажи Угальде в ...
Российский тренер Валерий Непомнящий в разговоре с «Матч ТВ» назвал московский ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил свое мнение относительно решения ...
Бывший российский футболист Владимир Габулов поделился ожиданиями от ...
Спортивный видеоблогер, атлет-экстремал Денис Вовк рассказал, как сложилось ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил «Матч ТВ», что команде хочется ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Валуев выступил против возвращения пива на стадионы: «У нас же нет больше мест выпить, кроме как на футболе»
Стрепетов: «Уход Лусиано не будет потерей для «Зенита», а ЦСКА он усилит»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
Канчельскис: могу понять лимит на иностранных тренеров — у нас их больше, чем футболистов
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым