Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру российского нападающего Федора Чалова за «ПАОК».
В нынешнем сезоне Чалов провел 30 матчей за «ПАОК», забил четыре мяча и отдал три результативные передачи. Напомним, форвард перешел из ЦСКА в греческий клуб в августе 2024 года за 3 млн евро.
«Адаптация Чалова затянулась. Греки его покупали как основного нападающего, который должен приносить много пользы. Для нападающего четыре мяча в 30 матчах — это очень мало. Понятно, что есть желание поиграть в еврокубках, но главное выходить в основном составе в новой команде.
Можно слушать гимн Лиги чемпионов, сидя на скамейке. Но хотелось бы, чтобы футболисты думали, прежде чем уезжать. Нужно тренироваться здесь и доказывать свою состоятельность в России. Пока футболист в расцвете сил, он должен приносить большую пользу клубу», — сказал Масалитин.
Известный эксперт по поводу того, как АЕК готовится к сезону без ключевых игроков ...
Бывший вингер «Зенита» Алексей Сутормин проходит медосмотр в составе «Крыльев ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов посетовал на отсутствие усиления состава ...
Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...
Появились сообщения, что Ясин Адли отказал «Спартаку», но, возможно, это и к ...
Стадион "Спартака" не сможет принимать матчи сборной минимум до лета 2026 года.
Бывший футболист «Зенита» стал свободным агентом после ухода из «Гавра» этим ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
Далер Кузяев хочет продолжить карьеру в Испании
ЦСКА и трансферы на вход
Бистрович назвал уход Николича из ЦСКА неожиданным: «Если бы Марко остался, то и я бы продлил контракт»
Рахимов — о трансферах «Рубина»: «Мы давно опаздываем. Матчей много, а обоймы как таковой нет»