Легендарный футболист «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал слова бывшего тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
35-летний испанец в интервью ТАСС сказал: «Как в Москве, я нигде так хорошо не работал, я нигде так комфортно себя не чувствовал. Я бы хотел вернуться, возможно, это получится».
«Конечно, Гильермо будет говорить, что хочет вернуться! (Смеется.) Он ведь нигде не нужен больше! Ради бога, пусть приезжает! Ведь в Москве для Абаскаля есть много разных нефутбольных вакансий. Так что, пожалуйста! Милости просим! Можно где-нибудь бухгалтером устроиться, таксистом стать. Главное, чтобы человек подальше от российского футбола держался», – заявил Мостовой.
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн