Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» не исключил возможного приглашения в клуб нидерландского полузащитника Квинси Промеса, если тот сможет вернуться в Россию.
В феврале суд Амстердама признал Промеса виновным в контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Летом прошлого года футболист был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, а в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
В начале июля «Спартак» объявил об истечении срока контракта с 32‑летним нидерландцем.
— Если Квинси Промес вернется в Россию, то «Химки» могут его пригласить к себе? Все‑таки на данный момент он без контракта.
— Честно, даже не думали об этом. Если вернется, то почему нет? Сильный футболист. Мы были бы не против видеть такого игрока в команде. Мы ориентируемся на российские законы. Если российские законы будут позволять ему находиться здесь и играть, то все возможно. Какая нам разница, какие у него проблемы в других странах? Мы смотрим на наши законы — что они позволяют, а что нет, — сказал Садыгов «Матч ТВ».
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» сказал, что команда ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что главный тренер ...
Московское «Динамо» способно добиться успеха в матче 22‑го тура РПЛ с ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин высказался об игре армейского клуба в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейцам ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Игрок ЦСКА Данил Круговой заявил, что в текущем сезоне «армейцы» могут побороться ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»
Константин Генич словами из басни охарактеризовал ситуацию в «Спартаке»
Гришин: ЦСКА будет тяжело в борьбе за Кубок России
«Динамо» в матче с «Зенитом» нужно показать такую же игру, как против ЦСКА и «Спартака» — Силкин
Такая нужная победа ЦСКА