Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet рассказал, планируется ли введение паспорта болельщика (Fan ID) на матчах сборной России по футболу.
«На сегодня вопрос введения Fan ID на матчах сборной России не стоит. Никто эту тему не поднимал. Сейчас обсуждать это преждевременно. Мы очень надеемся, что никаких беспорядков в матчах с участием национальной команды не должно происходить. За безопасность отвечает организатор соревнований. Организация матчей сборной России проходит на высоком уровне, а один из главных вопросов — это безопасность.
А почему должно произойти что-то экстраординарное? Мы всё-таки надеемся, что системы безопасности на стадионах отстроены таким образом, что дополнительные меры не понадобятся. Не знаю, откуда у кого-то появляются мысли по введению Fan ID. Сейчас никто это даже не инициирует, слава богу. Чьи-либо тревоги беспочвенны», — заявил Свищёв корреспонденту
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»