Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet рассказал, планируется ли введение паспорта болельщика (Fan ID) на матчах сборной России по футболу.
«На сегодня вопрос введения Fan ID на матчах сборной России не стоит. Никто эту тему не поднимал. Сейчас обсуждать это преждевременно. Мы очень надеемся, что никаких беспорядков в матчах с участием национальной команды не должно происходить. За безопасность отвечает организатор соревнований. Организация матчей сборной России проходит на высоком уровне, а один из главных вопросов — это безопасность.
А почему должно произойти что-то экстраординарное? Мы всё-таки надеемся, что системы безопасности на стадионах отстроены таким образом, что дополнительные меры не понадобятся. Не знаю, откуда у кого-то появляются мысли по введению Fan ID. Сейчас никто это даже не инициирует, слава богу. Чьи-либо тревоги беспочвенны», — заявил Свищёв корреспонденту
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что первая игра 1/4 финала ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Тимур Журавель высказался о словах Деяна Станковича про усталость от работы в ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Все может решить один мяч». Радимов — о матче «Балтика» — «Краснодар»
Аршавин назвал лучшего нападающего России
Невероятный гол Воробьева в ворота ЦСКА признан лучшим в РПЛ в октябре
«Круговой важен для ЦСКА в тактическом плане, так как может закрывать сразу четыре позиции» — Алексей Никитин
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»