Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet рассказал, планируется ли введение паспорта болельщика (Fan ID) на матчах сборной России по футболу.
«На сегодня вопрос введения Fan ID на матчах сборной России не стоит. Никто эту тему не поднимал. Сейчас обсуждать это преждевременно. Мы очень надеемся, что никаких беспорядков в матчах с участием национальной команды не должно происходить. За безопасность отвечает организатор соревнований. Организация матчей сборной России проходит на высоком уровне, а один из главных вопросов — это безопасность.
А почему должно произойти что-то экстраординарное? Мы всё-таки надеемся, что системы безопасности на стадионах отстроены таким образом, что дополнительные меры не понадобятся. Не знаю, откуда у кого-то появляются мысли по введению Fan ID. Сейчас никто это даже не инициирует, слава богу. Чьи-либо тревоги беспочвенны», — заявил Свищёв корреспонденту
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с атакующей ...
В пресс-службе казахстанского клуба «Актобе» отреагировали на слухи о возможном ...
Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран рассказал о вариантах ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Карпин рассказал, как пообщался с Захаряном и собирается встретиться с Головиным
Фабио Челестини провел на сборе ЦСКА собрание команды
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Гендиректор «Пари НН»: «Три дня назад «Краснодар» вышел из сделки по Боселли, но есть ещё ряд запросов»
В «Актобе» прокомментировали интерес к Смолову, Нани, Пьяничу и Халку