Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet рассказал, планируется ли введение паспорта болельщика (Fan ID) на матчах сборной России по футболу.
«На сегодня вопрос введения Fan ID на матчах сборной России не стоит. Никто эту тему не поднимал. Сейчас обсуждать это преждевременно. Мы очень надеемся, что никаких беспорядков в матчах с участием национальной команды не должно происходить. За безопасность отвечает организатор соревнований. Организация матчей сборной России проходит на высоком уровне, а один из главных вопросов — это безопасность.
А почему должно произойти что-то экстраординарное? Мы всё-таки надеемся, что системы безопасности на стадионах отстроены таким образом, что дополнительные меры не понадобятся. Не знаю, откуда у кого-то появляются мысли по введению Fan ID. Сейчас никто это даже не инициирует, слава богу. Чьи-либо тревоги беспочвенны», — заявил Свищёв корреспонденту
Сербский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о зарплатах в ...
Отец и агент капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси Хорхе Месси умер ...
Глава судейского департамента РФС Павел Каманцев заявил, что в чемпионате России ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Павел Мамаев заявил, что Леонид Слуцкий ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Зенит» отправляет ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, что ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак считает, что ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Семшов о фанатах «Спартака» и Даку: «Начнут поддерживать, если будет результативное действие.
«Зенит» отправляет Горшкова в «Оренбург», но сам игрок отказывается - источник
Игрок "Спартака" Зорин перенес операцию
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель
Рыжков: считаем, Черданцев отработал чемпионат мира на своём уровне