Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet рассказал, планируется ли введение паспорта болельщика (Fan ID) на матчах сборной России по футболу.
«На сегодня вопрос введения Fan ID на матчах сборной России не стоит. Никто эту тему не поднимал. Сейчас обсуждать это преждевременно. Мы очень надеемся, что никаких беспорядков в матчах с участием национальной команды не должно происходить. За безопасность отвечает организатор соревнований. Организация матчей сборной России проходит на высоком уровне, а один из главных вопросов — это безопасность.
А почему должно произойти что-то экстраординарное? Мы всё-таки надеемся, что системы безопасности на стадионах отстроены таким образом, что дополнительные меры не понадобятся. Не знаю, откуда у кого-то появляются мысли по введению Fan ID. Сейчас никто это даже не инициирует, слава богу. Чьи-либо тревоги беспочвенны», — заявил Свищёв корреспонденту
За шесть дней до игры.
Футболистам «Краснодара» в борьбе за чемпионский титул необходимо со всей ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник
«Все в шоке». Сперцян — об отменённом голе Кордобы в ворота «Акрона»
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Футболист «Краснодара» Кордоба — о чемпионской гонке: «Это будут два финала, мы должны подойти к играм со всей серьезностью»
«Зенит» и право на золото