Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet рассказал, планируется ли введение паспорта болельщика (Fan ID) на матчах сборной России по футболу.
«На сегодня вопрос введения Fan ID на матчах сборной России не стоит. Никто эту тему не поднимал. Сейчас обсуждать это преждевременно. Мы очень надеемся, что никаких беспорядков в матчах с участием национальной команды не должно происходить. За безопасность отвечает организатор соревнований. Организация матчей сборной России проходит на высоком уровне, а один из главных вопросов — это безопасность.
А почему должно произойти что-то экстраординарное? Мы всё-таки надеемся, что системы безопасности на стадионах отстроены таким образом, что дополнительные меры не понадобятся. Не знаю, откуда у кого-то появляются мысли по введению Fan ID. Сейчас никто это даже не инициирует, слава богу. Чьи-либо тревоги беспочвенны», — заявил Свищёв корреспонденту
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче