В пресс-службе «Факела» заявили «РБ Спорт», что по ходу матча с махачкалинским «Динамо» не было зафиксировано ни одного инцидента со стороны воронежских болельщиков.
«Болельщики воронежского «Факела» были гостеприимны по отношению как к игрокам клуба-гостя, так и по отношению к его поклонникам, прибывшим из Махачкалы. По ходу матча не было зафиксировано ни одного инцидента со стороны наших болельщиков — о чем свидетельствует и итоговый протокол, подписанный работавшим на игре делегатом. Когда Александр Сандрачук получил травму на 13-й минуте матча и был вынужден покинуть поле, весь стадион провожал его аплодисментами и пожеланиями здоровья. Воронежцы любят футбол и уважают соперников за честную игру.
Несмотря на напряженный ход встречи, болельщики «Факела» не позволяли себе речевок, которые могли бы оскорбить игроков махачкалинского «Динамо». Более того — после встречи многие провожали автобусы команд и были рады общению как с любимыми футболистами «Факела», так и с футболистами махачкалинского «Динамо», — заявили в пресс-службе «Факела».
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» дал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о московском «Спартаке».
Бывший футболист «Зенита» и московского «Динамо» Артур Юсупов в беседе с ...
Нападающий московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев рассказал, что у него ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов подвёл итоги зимней ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что очень высоко оценивает ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Титов: пусть не обижаются болельщики «Зенита» и ЦСКА, но «Спартак» – самый популярный клуб
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
Факты для оценки правоохранителей: власти назвали финансовое состояние ФК «Ростов» критическим
Тюкавин: «Мы всегда ждем Захаряна здесь. Если будет возвращаться, то только в «Динамо»
Кафанов: «Главный критерий для отъезда в Европу — возраст. У Максименко все сходится по всем критериям»