Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов заявил «Матч ТВ», что крайне удивлен конфликту между московским клубом и тренером Владимиром Федотовым, который обратился в суд после расторжения контракта.
Во вторник юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы специалиста, сообщил «Матч ТВ», что палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) отказала Федотову в выплате неустойки в размере 200 миллионов рублей, а точку в данном споре поставит Спортивный арбитражный суд (CAS).
— Честно сказать, крайне удивлен этой новостью. За всю историю в клубе ЦСКА такого не было. Всегда было взаимопонимание даже при расставании, подобных прецедентов не случалось. Все договаривались, жали руки и всё происходило под честное слово, все договоренности исполнялись даже без каких‑либо пунктов в контракте. Вопрос неоднозначный, чтобы комментировать, кто прав в этом конфликте, нужно знать ситуацию изнутри. Но я надеюсь на то, что стороны смогут договориться между собой без вмешательства суда, — сказал Попов корреспонденту
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«Будё-Глимт» с Хайкиным в составе победил «Интер» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Гришин считает, что Филиппе Коутиньо не нужен ЦСКА
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
"Состав ЦСКА — это чемпионская история" - Генич