Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов заявил «Матч ТВ», что крайне удивлен конфликту между московским клубом и тренером Владимиром Федотовым, который обратился в суд после расторжения контракта.
Во вторник юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы специалиста, сообщил «Матч ТВ», что палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) отказала Федотову в выплате неустойки в размере 200 миллионов рублей, а точку в данном споре поставит Спортивный арбитражный суд (CAS).
— Честно сказать, крайне удивлен этой новостью. За всю историю в клубе ЦСКА такого не было. Всегда было взаимопонимание даже при расставании, подобных прецедентов не случалось. Все договаривались, жали руки и всё происходило под честное слово, все договоренности исполнялись даже без каких‑либо пунктов в контракте. Вопрос неоднозначный, чтобы комментировать, кто прав в этом конфликте, нужно знать ситуацию изнутри. Но я надеюсь на то, что стороны смогут договориться между собой без вмешательства суда, — сказал Попов корреспонденту
Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик дал свое первое интервью ...
Экс‑главный тренер «Челси» Энцо Мареска незадолго до увольнения вступил в ...
«Ботафого» отклонил предложение московского «Динамо» по трансферу ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду
Пономарев одобрил переход Баринова в ЦСКА: «Кисляк еще не созрел, а Обляков женился и сдал»
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Агент Гурцкая назвал зарплату нового главного тренера "Спартака"
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?