Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов заявил «Матч ТВ», что крайне удивлен конфликту между московским клубом и тренером Владимиром Федотовым, который обратился в суд после расторжения контракта.
Во вторник юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы специалиста, сообщил «Матч ТВ», что палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) отказала Федотову в выплате неустойки в размере 200 миллионов рублей, а точку в данном споре поставит Спортивный арбитражный суд (CAS).
— Честно сказать, крайне удивлен этой новостью. За всю историю в клубе ЦСКА такого не было. Всегда было взаимопонимание даже при расставании, подобных прецедентов не случалось. Все договаривались, жали руки и всё происходило под честное слово, все договоренности исполнялись даже без каких‑либо пунктов в контракте. Вопрос неоднозначный, чтобы комментировать, кто прав в этом конфликте, нужно знать ситуацию изнутри. Но я надеюсь на то, что стороны смогут договориться между собой без вмешательства суда, — сказал Попов корреспонденту
Также издание пишет.
«Аль-Хиляль» подписал контракт с нападающим Кадером Мейте.
Пресс-служба сборной России опубликовала поздравление с днем рождения главному ...
Футбольный клуб «Рубин» объявил о переходе полузащитника Николы Чумича в ...
Агенты Дурана сами предложили «Зениту» своего клиента, а Миллер и Зырянов дали ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своей ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
Сафонов — об отраженном пенальти в матче «Страсбур» — «ПСЖ»: «Это была моя работа»
«Зенит» приобретет форварда