Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов заявил «Матч ТВ», что крайне удивлен конфликту между московским клубом и тренером Владимиром Федотовым, который обратился в суд после расторжения контракта.
Во вторник юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы специалиста, сообщил «Матч ТВ», что палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) отказала Федотову в выплате неустойки в размере 200 миллионов рублей, а точку в данном споре поставит Спортивный арбитражный суд (CAS).
— Честно сказать, крайне удивлен этой новостью. За всю историю в клубе ЦСКА такого не было. Всегда было взаимопонимание даже при расставании, подобных прецедентов не случалось. Все договаривались, жали руки и всё происходило под честное слово, все договоренности исполнялись даже без каких‑либо пунктов в контракте. Вопрос неоднозначный, чтобы комментировать, кто прав в этом конфликте, нужно знать ситуацию изнутри. Но я надеюсь на то, что стороны смогут договориться между собой без вмешательства суда, — сказал Попов корреспонденту
Самарские «Крылья Советов» интересуются защитником московского «Спартака» ...
По сведениям источника, ЦСКА увеличил свое предложение по 25-летнему турецкому ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов выразил уверенность в том, что в команде ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов высказался о дополнительной ...
Агент Энди Бара, представляющий интересы полузащитника португальской «Браги» ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич принял решение о ...
Представители агентства, ведущего дела защитника «Шальке» Виталия Беккера, ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Источник: ЦСКА увеличил предложение по Айдыну
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Агент: «Брага» может продать Саласара в любую страну, кроме России»
Миралем Пьянич объявил о завершении карьеры
Кутепов: «Карседо — темная лошадка, которая в три часа ночи в тренерской комнате изучает соперника»