Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ высказался о трансферных слухах вокруг петербургского клуба.
— Сегодня в СМИ появилась информация о том, что «Зенит» интересуется полузащитником сборной Сербии Иличем. Как считаете, нужно ли петербуржцам переходить с бразильцев на балканских легионеров?
— Контракт ним еще не подписан. Не знаю как отвечать. Нужен ли Илич вообще «Зениту» и захочет ли он сам переходить. Играет в Серии А. Это разговоры в пользу бедных. Не думаю, что «Зенит» стал бы предлагать 25 млн евро.
— Какие позиции нужно усиливать «Зениту»?
— По-моему, они уже усилены. Руководство усиливает позиции каждый год. Нужных усилений я пока не вижу.
— Также была информация о том, что Вильсон Изидор покинет «Зенит». Думаете, он сможет повторить путь Матео Кассьерры?
— Я честно на поле его не видел. Сыграл в старте 3 матча за «Зенит». Не знаю участвовал ли Семак в решении об аренде Изидора. Я не видел, что он был нужен Сергею Богдановичу. Как Изидор провел минувший сезон, можно провести еще хоть 10! Он не играет. Я изначально не видел перспектив этого футболиста. Думаю, Вильсона нужно отдавать в аренду, потому что у «Зенит» есть хороший нападающий Кассьерра.
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев опроверг информацию о регистрации ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о возможном внесении поправок в ...
Нападающий петербургского клуба «Зенит» Луис Энрике отреагировал на информацию ...
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Российский экс-футболист Константин Лепёхин признался, что ему нравится игра ...
Миланский «Интер» оказался в центре скандала, связанного с возможными ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Первак — о комментаторах: порой смотрю без звука, но Генича приятно слушать
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Луис Энрике: это неправда, что я хочу уйти из «Зенита»
Акинфеев: Игорь с ума не сошёл, свою ногу «ногой бога» всё так же не называет