Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ высказался о трансферных слухах вокруг петербургского клуба.
— Сегодня в СМИ появилась информация о том, что «Зенит» интересуется полузащитником сборной Сербии Иличем. Как считаете, нужно ли петербуржцам переходить с бразильцев на балканских легионеров?
— Контракт ним еще не подписан. Не знаю как отвечать. Нужен ли Илич вообще «Зениту» и захочет ли он сам переходить. Играет в Серии А. Это разговоры в пользу бедных. Не думаю, что «Зенит» стал бы предлагать 25 млн евро.
— Какие позиции нужно усиливать «Зениту»?
— По-моему, они уже усилены. Руководство усиливает позиции каждый год. Нужных усилений я пока не вижу.
— Также была информация о том, что Вильсон Изидор покинет «Зенит». Думаете, он сможет повторить путь Матео Кассьерры?
— Я честно на поле его не видел. Сыграл в старте 3 матча за «Зенит». Не знаю участвовал ли Семак в решении об аренде Изидора. Я не видел, что он был нужен Сергею Богдановичу. Как Изидор провел минувший сезон, можно провести еще хоть 10! Он не играет. Я изначально не видел перспектив этого футболиста. Думаю, Вильсона нужно отдавать в аренду, потому что у «Зенит» есть хороший нападающий Кассьерра.
Бывший главный тренер «Алании» и «Химок» Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий ЦСКА Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Экс‑спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о мошеннических схемах, ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в беседе с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о работе ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Оренбург» — ЦСКА
Масалитин: руководству ЦСКА стоит обратиться в РФС, чтобы не вызывали в сборную лидеров армейцев
Черданцев: «Лимит будет только ужесточаться. Дальше расслоение между клубами будет только сильнее»