Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ высказался о трансферных слухах вокруг петербургского клуба.
— Сегодня в СМИ появилась информация о том, что «Зенит» интересуется полузащитником сборной Сербии Иличем. Как считаете, нужно ли петербуржцам переходить с бразильцев на балканских легионеров?
— Контракт ним еще не подписан. Не знаю как отвечать. Нужен ли Илич вообще «Зениту» и захочет ли он сам переходить. Играет в Серии А. Это разговоры в пользу бедных. Не думаю, что «Зенит» стал бы предлагать 25 млн евро.
— Какие позиции нужно усиливать «Зениту»?
— По-моему, они уже усилены. Руководство усиливает позиции каждый год. Нужных усилений я пока не вижу.
— Также была информация о том, что Вильсон Изидор покинет «Зенит». Думаете, он сможет повторить путь Матео Кассьерры?
— Я честно на поле его не видел. Сыграл в старте 3 матча за «Зенит». Не знаю участвовал ли Семак в решении об аренде Изидора. Я не видел, что он был нужен Сергею Богдановичу. Как Изидор провел минувший сезон, можно провести еще хоть 10! Он не играет. Я изначально не видел перспектив этого футболиста. Думаю, Вильсона нужно отдавать в аренду, потому что у «Зенит» есть хороший нападающий Кассьерра.
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в интервью «СЭ» поделился ...
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что у ...
Главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук покидает московский клуб.
Приглашаю посмотреть заключительный матч 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...
Спортсмены специально привезли для них корм
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Пономарёв: сегодня Бориско хорошо сыграл за ЦСКА, вратарь на месте
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Борис Ротенберг: у «Локомотива» одна из сильнейших российских команд