Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ высказался о трансферных слухах вокруг петербургского клуба.
— Сегодня в СМИ появилась информация о том, что «Зенит» интересуется полузащитником сборной Сербии Иличем. Как считаете, нужно ли петербуржцам переходить с бразильцев на балканских легионеров?
— Контракт ним еще не подписан. Не знаю как отвечать. Нужен ли Илич вообще «Зениту» и захочет ли он сам переходить. Играет в Серии А. Это разговоры в пользу бедных. Не думаю, что «Зенит» стал бы предлагать 25 млн евро.
— Какие позиции нужно усиливать «Зениту»?
— По-моему, они уже усилены. Руководство усиливает позиции каждый год. Нужных усилений я пока не вижу.
— Также была информация о том, что Вильсон Изидор покинет «Зенит». Думаете, он сможет повторить путь Матео Кассьерры?
— Я честно на поле его не видел. Сыграл в старте 3 матча за «Зенит». Не знаю участвовал ли Семак в решении об аренде Изидора. Я не видел, что он был нужен Сергею Богдановичу. Как Изидор провел минувший сезон, можно провести еще хоть 10! Он не играет. Я изначально не видел перспектив этого футболиста. Думаю, Вильсона нужно отдавать в аренду, потому что у «Зенит» есть хороший нападающий Кассьерра.
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной Японии К е й с у к е Хонда объявил о ...
«Универсидад Сентраль де Венесуэла» победил парагвайский «Либертад» в домашнем ...
От печали до радости?
Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров в интервью сетевому изданию ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:0, ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сравнил удар с ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «Матч ТВ» опроверг ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник
Бывший игрок ЦСКА К е й с у к е Хонда перешел в команду из Сингапура
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Карседо объяснил, почему поменял вратаря в матче с «Зенитом»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии