Экс главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о периоде своей работы в «Спартаке».
Российский специалист возглавлял московский клуб в 2007-2008 годах.
«Когда меня про «Спартак» спрашивают, я не знаю, понимают ли люди, но я говорю: «В «Спартаке» тренера Черчесова не было». Это означает, что я не был тогда готовым тренером. Поэтому меня там, по большому счёту, не было с тем «багажом», который есть сейчас. Но этот год в «Спартаке» дал мне возможность в «Легии» выиграть чемпионство.
Без этого спартаковского опыта в Польше чемпионство мы бы не выиграли. Потому что я перенёс опыт. А там мне не хватило опыта, когда команду надо было довести до чемпионства. Потому что были моменты, когда не команда должна была сама… Я тогда дал осечку. Вожжи на скаку всё равно надо держать, чтобы конь чувствовал, что им руководят», — сказал Черчесов в интервью
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Судья Буланов — Зобнину перед серией пенальти: «Организаторы просят пробивать без жребия. Это не обсуждается»
Мбаппе – лучший бомбардир в истории чемпионатов мира