Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» не исключил, что нынешний главный тренер ростовчан Валерий Карпин может покинуть команду, потому что ему захочется выиграть трофей.
Ранее супруга Карпина Дарья, отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети, сообщила, что вместе с дочерями переедет в Эстонию «насовсем».
— Как думаете, этот сезон может стать последним для Карпин в «Ростове»?
— Все может произойти. Я не говорю о каких‑то негативных моментах, можно же и о позитивных, верно? Можно пойти работать в другой клуб, который будет бороться за высокие места. Тренер сборной и отсутствие титулов — это как‑то несозвучно. Каждый тренер хочет повышать свой уровень. У каждого тренера есть цель — выиграть титул. Думаю, что Карпин не исключение.
— Когда семья находится в другом городе и стране, это мешает работе человека?
— Объективно, что у них дом там — в Эстонии. Но тренер всегда не находится дома, даже если его семья живет с ним в одном городе. Тренер постоянно в работе, в команде, — сказал Балахнин «Матч ТВ».
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера стал первым за 60 лет футболистом, ...
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
"Ботафого" отказался приезжать в Москву на матчи с ЦСКА и "Динамо"
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн