Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» не исключил, что нынешний главный тренер ростовчан Валерий Карпин может покинуть команду, потому что ему захочется выиграть трофей.
Ранее супруга Карпина Дарья, отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети, сообщила, что вместе с дочерями переедет в Эстонию «насовсем».
— Как думаете, этот сезон может стать последним для Карпин в «Ростове»?
— Все может произойти. Я не говорю о каких‑то негативных моментах, можно же и о позитивных, верно? Можно пойти работать в другой клуб, который будет бороться за высокие места. Тренер сборной и отсутствие титулов — это как‑то несозвучно. Каждый тренер хочет повышать свой уровень. У каждого тренера есть цель — выиграть титул. Думаю, что Карпин не исключение.
— Когда семья находится в другом городе и стране, это мешает работе человека?
— Объективно, что у них дом там — в Эстонии. Но тренер всегда не находится дома, даже если его семья живет с ним в одном городе. Тренер постоянно в работе, в команде, — сказал Балахнин «Матч ТВ».
Как сообщает сербский портал SK, «Црвена звезда» не будет покупать Страхиню ...
Как сообщает Fútbol Fichajes в социальной сети Х, 22-летний чилийский вингер «Уачипато» ...
Как сообщает бразильское издание O Globo, 23-летний вингер «Ботафого» Матеус Мартинс в ...
Адилсон дос Сантос да Круз, агент вратаря сборной Кабо-Верде Возиньи опроверг ...
Футболисты "Монако" со счетом 3:2 победили польский "Гурник" в первом матче раунда ...
Новичок «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал переход в турецкий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков перешел в «Галатасарай».
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА. Кризис. И при чем тут Игдисамов?
Максимилиано Гутьеррес игрок «Динамо» - источник
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером
«Лучше свой, чем непонятно откуда». Экс-тренер ЦСКА Гончаренко поддержал Игдисамова
Гендиректор «Локомотива» — о Батракове в «Галатасарае»: «Говорят, что я был против этого трансфера, это правда»