Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» не исключил, что нынешний главный тренер ростовчан Валерий Карпин может покинуть команду, потому что ему захочется выиграть трофей.
Ранее супруга Карпина Дарья, отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети, сообщила, что вместе с дочерями переедет в Эстонию «насовсем».
— Как думаете, этот сезон может стать последним для Карпин в «Ростове»?
— Все может произойти. Я не говорю о каких‑то негативных моментах, можно же и о позитивных, верно? Можно пойти работать в другой клуб, который будет бороться за высокие места. Тренер сборной и отсутствие титулов — это как‑то несозвучно. Каждый тренер хочет повышать свой уровень. У каждого тренера есть цель — выиграть титул. Думаю, что Карпин не исключение.
— Когда семья находится в другом городе и стране, это мешает работе человека?
— Объективно, что у них дом там — в Эстонии. Но тренер всегда не находится дома, даже если его семья живет с ним в одном городе. Тренер постоянно в работе, в команде, — сказал Балахнин «Матч ТВ».
Специально для bobsoccer бывший главный тренер национальной сборной Молдавии, ныне ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Защитник московского «Спартака» Даниил Денисов сообщил, что не пострадал после ...
Полузащитник «Сочи» Михаил Игнатов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что не следит за ...
«Лацио» победил «Милан» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Италии — 1:0.
«Реал Сосьедад» победил «Осасуну» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании — ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Такого с ЦСКА не было 25 лет
Защитник «Спартака» Денисов успокоил болельщиков после матча с «Зенитом»: «Ничего страшного, мяч прилетел в бровь»
«Пари НН» разгромил «Крылья Советов» в матче 21-го тура РПЛ и покинул зону вылета
Александр Гришин: Надо требовать результат от Челестини
Реальные причины провала ЦСКА.