Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» не исключил, что нынешний главный тренер ростовчан Валерий Карпин может покинуть команду, потому что ему захочется выиграть трофей.
Ранее супруга Карпина Дарья, отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети, сообщила, что вместе с дочерями переедет в Эстонию «насовсем».
— Как думаете, этот сезон может стать последним для Карпин в «Ростове»?
— Все может произойти. Я не говорю о каких‑то негативных моментах, можно же и о позитивных, верно? Можно пойти работать в другой клуб, который будет бороться за высокие места. Тренер сборной и отсутствие титулов — это как‑то несозвучно. Каждый тренер хочет повышать свой уровень. У каждого тренера есть цель — выиграть титул. Думаю, что Карпин не исключение.
— Когда семья находится в другом городе и стране, это мешает работе человека?
— Объективно, что у них дом там — в Эстонии. Но тренер всегда не находится дома, даже если его семья живет с ним в одном городе. Тренер постоянно в работе, в команде, — сказал Балахнин «Матч ТВ».
Главный тренер сборной Финляндии Якоб Фриис попал в курьезную ситуацию во время ...
США одержали победу над Мексикой в товарищеском матче — 3:0.
Сооснователь и партнёр Ultimate Sports, футбольный агент Марат Хинчагов считает, что ...
Сборная Аргентины по футболу разгромила команду Буркина‑Фасо в товарищеском ...
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв высказался о крупной победе сборной ...
Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович, который в настоящее время ...
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Аргентины без Месси разгромила команду Буркина‑Фасо, Вега остался на скамейке
Ибрагимович сделал себе роскошный подарок стоимостью 3,6 млн евро на день рождения
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем