Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о шансах «Зенита» на чемпионский титул в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
Команда Сергея Семака в минувшем сезоне впервые в истории клуба сумела оформить требл, выиграв OLIMPBET-Суперкубок России, золотые медали РПЛ и Кубок страны. Кроме того, «Зенит» стал чемпионом России в шестой раз подряд.
– Роман Ротенберг после двух побед ЦСКА в Кубке Гагарина сказал, что у них закрывается чемпионское окно. А вы бы могли сказать, что у «Зенита» в РПЛ закрывается чемпионское окно?
– Впереди много матчей. Три клуба борются за чемпионство и три московских клуба не сильно отстают. В футболе всё может быть, тем более эти шесть клубов будут играть между собой и все они претенденты.
Да, я не исключаю, что «Зенит» может не выиграть чемпионат России. Мы видим, какая сегодня конкуренция, и это идёт на пользу всем, в том числе питерцам. Наконец-то в РПЛ есть достойные конкуренты «Зениту» и более мотивированные команды, чем они, – сказал Титов.
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Бывший футболист «Зенита» Эрнани стал игроком «Монцы»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Агент Джона Джона прокомментировал интерес «Зенита» к своему подопечному