Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о шансах «Зенита» на чемпионский титул в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
Команда Сергея Семака в минувшем сезоне впервые в истории клуба сумела оформить требл, выиграв OLIMPBET-Суперкубок России, золотые медали РПЛ и Кубок страны. Кроме того, «Зенит» стал чемпионом России в шестой раз подряд.
– Роман Ротенберг после двух побед ЦСКА в Кубке Гагарина сказал, что у них закрывается чемпионское окно. А вы бы могли сказать, что у «Зенита» в РПЛ закрывается чемпионское окно?
– Впереди много матчей. Три клуба борются за чемпионство и три московских клуба не сильно отстают. В футболе всё может быть, тем более эти шесть клубов будут играть между собой и все они претенденты.
Да, я не исключаю, что «Зенит» может не выиграть чемпионат России. Мы видим, какая сегодня конкуренция, и это идёт на пользу всем, в том числе питерцам. Наконец-то в РПЛ есть достойные конкуренты «Зениту» и более мотивированные команды, чем они, – сказал Титов.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что замены ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ...
Полузащитник московского «Динамо» Антонио Рубенс заявил «Матч ТВ», что считает ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» отметил игру команды во ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что ему пока ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов считает, что армейцы находятся в хороших ...
В субботу, 8 августа, «Барселона» уступила «Удинезе» в матче товарищеского ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Гендиректор ЦСКА: "Мы не удовлетворены тем, как проходят трансферные процессы"
Нападающий «Зенита» Соболев — о борьбе «Спартака» за чемпионство: «Семь лет одно и то же»
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0
Роман Бабаев: «Цель ЦСКА — чемпионство, но это немного лукавство»