Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о шансах «Зенита» на чемпионский титул в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
Команда Сергея Семака в минувшем сезоне впервые в истории клуба сумела оформить требл, выиграв OLIMPBET-Суперкубок России, золотые медали РПЛ и Кубок страны. Кроме того, «Зенит» стал чемпионом России в шестой раз подряд.
– Роман Ротенберг после двух побед ЦСКА в Кубке Гагарина сказал, что у них закрывается чемпионское окно. А вы бы могли сказать, что у «Зенита» в РПЛ закрывается чемпионское окно?
– Впереди много матчей. Три клуба борются за чемпионство и три московских клуба не сильно отстают. В футболе всё может быть, тем более эти шесть клубов будут играть между собой и все они претенденты.
Да, я не исключаю, что «Зенит» может не выиграть чемпионат России. Мы видим, какая сегодня конкуренция, и это идёт на пользу всем, в том числе питерцам. Наконец-то в РПЛ есть достойные конкуренты «Зениту» и более мотивированные команды, чем они, – сказал Титов.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сделал заявление по поводу травмы ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Быстров: Если бы Дзюба перешел в «Спартак», это было бы смешно
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Артем Бандикян избежал серьезной травмы в матче за сборную Армении
Душа "Зенита"-2001
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»