Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов взял на себя вину за шутку над казахстанским журналистом.
Случилось это на пресс-конференции после матча 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА со Словенией (0:1).
«Каждый раз, когда я выступаю публично, знаю что имею в виду. Если мою шутку не поняли, то, значит, я был не прав», — приводит слова Черчесова «Спорт-Экспресс».
На пресс‑конференции после матча со Словенией к Станиславу Черчесову на казахском языке обратился один из местных журналистов. Тренер перебил его и задал встречный вопрос: «Ты по‑французски сейчас говоришь?» После этого Министерство туризма и спорта Казахстана потребовало от Казахстанской федерации футбола (КФФ) разъяснить этот инцидент. Немногим позже президент КФФ Адлет Барменкулов заявил, что Черчесов был оштрафован.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным